Мистика, эзотерика
как открыть чакры? сложно ли это?
руки надо иметь крепкие, чтоб открыть
Татьяна Зуева
как у папая морячка
нет не сложно нужна кропотливая ежедневная работа и помощь свыше
только после обретения целостности . если есть такая надобность
Кому как) работать нужно.
Медитация. Не просто.
многие путают понятия, по вине "шарликов" ))) ведь так просто списать наличие у человека проблем на якобы закрытую чакру, проверить то ни как ). так же многие думают что стоит открыть чакру и появится суперская способность. но увы, это миф. единственное чего можно достичь нужными техниками, так это чувствовать свои чакры и найти понимание что в эту область лучше не лазить, там и так все открыто и сбалансировано соответственно духовному уровню человека ...т. е. именно саморазвитие, осознанность должна отражаться на работе чакр а не наоборот. попытки что-либо получить без работы над собой а лишь воздействием на чакры заканчиваются очень плохо.
так что не стоит форсировать события и избегать уроков которые дает жизнь, не стоит искать легких путей ...волшебную палочку в виде открытой чакры, лишь проходя уроки, испытания, человек становится сильнее, мудрее, а с этим и чакры раскручиваются по другому ...ну не даст раскрученная чакра того опыта за которым душа пришла в этот мир ...все равно что попытаться украсть медаль, не выиграв состязания.
Светлана Небогина
круто...
а зачем их открывать?... это глупость..
Селёдка с молоком, чакра так откроется.
что значит открыть? может развить вы имели в виду? это не за один раз... гугл в помощь...
вы их видите? чувствуете? или для вас это все чисто теория? захотелось чего то достичь? живите не в любопытстве а в святости, любви и подвиге - сами откроются но вы можете этого потом и не заметить. Почувствуйте любовь к людям, событиям ( радость) - у вас хоть на краткое время все равно что то откроется.
Открытие чакр, дело не одного часа и даже не одного дня. Вам продеться, измениться не только физически, но и эмоционально. Поэтому стоит сто раз подумать, а готовы вы к этому пути или нет? Если всё-таки ваше желание настолько сильно, что ради познания тонкого мира энергий вы готовы на большие перемены, то вам вот сюда - http://vedii-centr.ru/psychoenergy.html, успехов вам в достижении цели.
Галина Буланова
Как большие перемены связаны с чакрами?
Инди Анарбеккызы
Врёт засранец, спам рассылает.