Мистика, эзотерика

В чём плюс если человек обладает возможностями воскрешения?

Нехочется быть некорректным, но всё-таки вопрос задам. Так как информации об этом не найдешь. Какой плюс для собственного развития от смерти и последующего воскрешения? То есть если человек умер и потом в течении 3-х часов он воскресает после смерти. И это было не один раз. Урон при этих смертях был сильнейший. Поэтому после воскрешения (очень-очень плохо себя чувствует душа и почти невозможно это терпеть) Прошло 7 лет восстановилась и душа. Так какой плюс от того что человек воскресает? Как это можно развить? Может кто знает литературу по этому вопросу? В религии я ничего не нашел. Там только унылое обожествление Иисуса Христа. А по сути вопроса воскрешения ничего нет. Если что, то могу описать как оно происходит.
Грабовой этим вопросом хорошо владел, нет других специалистов
Алена Бетко
Лучший ответ
Маргарита Яковлева Это тот который обещал воскресить погибших в Беслане. Мой командир там прикрывал собой этих детей. Серьёзный мужик))) Кстати этих детей действительно можно воскресить. Но я не знаю в каком состоянии их прах. Может быть их души совсем далеко, что не хватит сил их притянуть обратно. Ладно молчу: -D А то что-то я совсем разговорился)))))
Никакой, потому что человек очень низкого Уровня развития и не понимает суть бытия, часто ошибается, выбирает то, что ему нужно, когда как жизнь дана для единения и работы на одну цель, многие же выбирают за успех и удачу искушения от лукавого в виде пагубных привычек, роскоши и мешки денег, что всегда является набором порочности и ростом энергодолгов перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"субьективно" я думаю нет заслуги в этом воскресителя а желание души жить
Ответы на ваш вопросы можно найти в тантрических текстах Ваджраяны и у мастеров Бона. (в бонских библиотеках хранятся тексты множества древних, редчайших тантр) Но, они могут быть на языке царства Шанг Шунг, или на тайном языке дакинь. Эти языки мало кто знает и способен дать по ним поясняющие комментарии.
Например изучив объяснение практики Пховы, можно понять одну часть информации. Изучив тексты по цалунгам, другую дополняющую информацию, изучив откуп похищенной ЛА третью. Изучив медицинскую тантру о восстановлении пран, четвёртую. и т. д.
"... какой плюс от того что человек воскресает?" А собственное намерение этого человека - вернуться, разве не ответ (?) Раз он сам захотел, это его воля (?) Сюда можно воплощаться двумя качественно отличающимися путями - кармически заслуженно, осознанно в более менее нормальные условия, или неосознанно, куда попадёшь из-за негативных заслуг.
" Как это можно развить?" Легче развить одну сиддху выполняя йогу сновидений. Когда физическое тело покидает только астральный двойник и сохраняется серебряная нить и все драгоценные энергии.
А-
Ангелина ----
только Духовномёртвую Душу=частичку Бога можно только лишб самому и воскресить желанием к Духовному познанию. Про животные тела вообще речи нет
Ничего и не найдёте. Я был в состоянии клинической смерти. Ни хрена там нет, ни времени ни пространства. Всё как одна секунда. С душой нормально живу не парюсь в бога не верю.
Nelly Ori-Music
начни с ямы, ниямы для начало и я тебе даю 100% гарантию в совершенстве овладеешь этим до воскрешения будет рукой подать
Веды изучи, где есть информация, именно на эту тему. Но боюсь без подсказки где искать, тебе будет непросто во всём разобраться.