Мистика, эзотерика
А вы знаете свое предназначение? а что если вы думаете.. и хотите одно.. а на деле совсем иначе.. и судьба распорядилась
Без вашего участия и без учета ваших желаний?
Работает то надо кому-то
Предназначение и судьба - это разные понятия и ситуации в жизни. Думают многое, а знать - это другое, у каждого предназначение - совершенствование души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Своё предназначение мы выбрали до рождения, и Владыки кармы, построили нашу судьбу так, что бы оно выполнялось...
Не, всё срослось, Зая аж пипец, дети и внуки тьфутьфу, змею не убил-жалко было, дом построил, сына вырастил...
Светлана Дульцева(Астанина)
мммм.. какой ты молодец.. даже гада пожалел
Придут мойры и пнут под зад, если не знаешь еще
Нет здесь твои решения, действия имеют вес тоже.
Нет, не знаю.
Когда-то знал или казалось, что знал.
По сути наше предназначение - это всегда реализовывать свои ИСТИННЫЕ желания, которые очень часто подавлены навязанными извне.
А коль нет никаких желаний, то предназначения по сути быть не может.
Душа, кстати, имеет свойство умирать и при жизни.
Т. к. является всего лишь чувственной частью сознания.
И вполне так себе способна уничтожаться (частично или полностью даже) при сильном горе или затяжных депрессиях.
И как следствие - полная неспособность испытывать удовольствия и иметь хоть сколько-нибудь выраженные, значимые желания.
Когда-то знал или казалось, что знал.
Нужно стараться делать то, что душе надо, тогда будет польза и развитие
Далеко не каждому дано знать, какова его жизненная программа. Это знают только очень высокоразвитые личности. Другие чувствуют своё предназначение и следуют ему. Но каждой личности дают ситуации для выбора между добром и злом. И от этого выбора и зависит дальнейшая судьба человека. Но есть такие фатальные судьбы, когда человека просто крутит, и он может только вертеться в этом круговороте, где нет выбора и ничего нельзя изменить.
Светлана Дульцева(Астанина)
эти фатальные судьбы-отработки
Нет судьбы, человек сам делает выбор
какое предназначение ты выдумала..