Мистика, эзотерика

Если духи не дают ведьме создать с кем-то союз, разрушая взаимоотношения, то с чего колдун решил, что с ним позволят?

Хочется просто...
Екатерина Борисова
Лучший ответ
а кто ентот колдун-то?
Ардак Нургожанова У каждой ведьмы - свой.
Я не знаю.
Для чего нужно создать семейный союз и зачем, для чего, с какой целью вместе жить семейно? Быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Зачем и кому надо создавать семейные отношения?
Это для Обычных Людей кажется, что всё так просто в этой жизни, а вот Военные, Полицейские, Спецслужбы, Учёные, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Шаманы, Дьяволопоклонники, Верующие в Бога, которые сотрудничают с Военными Секретными Организациями Психотронщиков из зондер команд из разных стран, наверное, создают какие-то программы Жизни, но для чего и с какой целью?
Почему Сами Многие Психотронщики из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей?
Надо понять, для чего жизненные наработки Одного Человека желают соединить с жизненными наработками Другого Человека не только Духовно, но и при помощи соединения тел в сексе.
На ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба таким образом хотят повлиять? Но зачем и почему, Кому это нужно?
Я Христианочка.
Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, а Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Если Женщина ни 1 раза не испытала оргазм в сексе с другим телом, в котором родилась и живёт Другая Душа, то это же не назвать Похотливой Страстью, это похоже на медицинский массаж, а не на похотливую страсть. ОС программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта это же распознают. Так что не получается уже создать Образ Похотливой и Страстной Блудницы.
Вот такой вот пояс верности, который не смогли взломать и вскрыть.
Молдiр Шарипова
колдун всеми силами отпихивается...
Ардак Нургожанова Колдун всеми силами бесится, что ведьма отпихивается :)))
Шинар Каирбекова пусть придумает что-нить если он колдун..
хочешь страсного секса сучка, да?
Irina Kosova