Мистика, эзотерика
Что такое кармическая связь и кармический долг? Р
Читала о своем дне рождения и там написано, что я кармически должна людям, рожденным например 7 июня, 12 апреля ( все не буду перечислять), если мне сейчас нравится парень, с днем рожения 12 апреля, то значит у меня к нему кармический долг? раньше я его не знала, видела один раз, хочу предложить познакомиться, ? И что это значит, отношений не получится?
Брехня какая-то.
кармическая связь и кармический долг, возникает с каждым человеком, с которым мы когда либо контактировали , ( и либо навредили ему, или наоборот принесли что то хорошее в общение)... в этой жизни мы с ними обязательно встретимся и вернем им то, что они и мы дали друг другу...
Светлана Тютюнникова
А что означает то, что я увидела этого парня и он мне понравился с первого взгляда? Написала Вк, правда еще не прочитал, он в армии
Никогда о таком не слышал. Некие знаки?! На что они указывают?! Лажа какая-то.
По нынешнему это генетическое наследие.
Светлана Тютюнникова
Ну мы же с ним не родственники
Наталья Голубка
Гена всем родственнник
кармическая связь, значит, что она назначена тебе по судьбе и её не избежать и если не выполнить предначертанное в этой жизни, то придётся возвращаться и доделывать в следующем воплощении, это кармический долг...
Вычисление кармических связей по дате рождения, это профанация. Открою вам секрет, все люди, которые вас окружают кармически связаны с вами, в прочем, как и вы с ними.
Отношения с парнем (неважно когда рождённым) тоже есть карма.
Так что не заморачивайтесь по этому вопросу. Просто живите в своё удовольствие...
В современной астрологии серыми намешано много того, что ей не является, для увода от правильного пути. В том числе и навязывание такого примитивного понимания.
И пуст даже у тебя перед кем-то кармический долг. Это не значит, что отношения с ним не сложатся. Скорее наоборот. Отношения какие-то будут, как возможность "развязать" кармический узел. Вот только какими будут эти отношения - зависит от тебя.
это разряд верований, в соглашениях в этом заинтересованных!
бредни для утешения
р
Г