Мистика, эзотерика

Знаешь, ведь, боль - это плата за Силу?

Видеть, пока не схоронят в могилу -
ты же не сможешь - другие "пейзажи" -
только, увы - бытовые пассажи...
Так и у ведьм, и шаманов - зароют -
только - тогда, они, "глазки" откроют...
Но - то у них, очень маленьких групп,
а обыватель - по-прежнему - туп...
Всё опадает, Эпоха распада,
Демонология "местного" ада, душу уже никому не продать, знания, тайные, не передать? :(
увы... знаю
_ Привлекательная_ ???
Лучший ответ
Выясняется, что боль следствие голосования за "сильную руку".
Татьяна Пастащук Ах, уж эти мазохисты...
лицемерные артисты...
как бы, голос - через боль -
избирательных, их, воль...
отдают - в душе терзаясь,
и, внутри, несоглашаясь ;)
Елена Дмитриева Карающей поклонники десницы
Ждут кары на родные поясницы.
Боль, это плата за грехи... больше ничто так не останавливает делать их, как боль...
Елена Архицкая
Татьяна Пастащук Вы, ошибаетесь, мон, мон шери,
сладостен грех, сколько хочешь бери...
и наслаждаться в иллюзии вечно,
можно бесплатно совсем бесконечно...
Только в реальность проход через боль -
для испытания верности воль...
В сон, мы, отходим - легко и приятно...
а - пробуждение, так неприятно,
что, мы, ещё, и какое-то время...
будто бы тянем тяжёлое бремя...
Видно, реальность - для нас неприятна...
там, в НАСТОЯЩЕМ, лишь - боль... необъятна...
Боль это плата за трусость и за собственную слабость. Сила дает радость и борьбу человека.
Татьяна Пастащук Ну, и думай так, бессильный,
в этом, верно, ты, стабильный :)
Дурак ты батенька, не знаешь, что такое боль, никогда не горел - вот и пишешь глупости
Татьяна Пастащук Глупо - хамить - незнакомым умам...
ладно, посмотрим, так, что у нас там...
Ну, например, в тренажёрном "качаясь" -
знаете, там, над железками маясь -
боль - показатель, что - сила - растёт...
вы, отдаёте себе в том отчёт? ;)
Лиса тоже освоила Глубину, однако
Ольга Волегова
Татьяна Пастащук Да, но - волчьим же хвостом!
Наживалась, лишь, на том ;)
Это - волк - был, мистик, йог...
и пройти, тот, "опыт", смог ;)
4. Принцип Полярности: Всё двойственно, всё имеет полюса. Всё имеет свой антипод (свою противоположность), противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Все истины не что иное, как полуистины. Все парадоксы можно примерить.
5. Принцип Ритма: Всё течёт, всё втекает и вытекает, всё имеет свои приливы, всё поднимается и падает, маятникообразное колебание проявляется во всём. Мера колебания налево есть мера колебания направо. Ритмы компенсируются.
6. Принцип Причины и Следствия: Каждый принцип имеет свое следствие, каждое следствие имеет свою причину. Всё совершается в соответствии с законом. Случай есть не что иное, как имя закона, который не распознан. Существует много планов причинности, но ничто не ускользнёт от Закона. (Кибалион)
-----------------------------------------------
Закон сохранения энергии. Этот закон гласит, что энергия не может исчезать бесследно или возникать из ничего. (С)
----------------------------------------------------
1. Принцип Ментализма: Всё есть Мысль (Разум). Вселенная представляет собой мысленный образ. (Кибалион)
-------------------------------------------
боль-результат разочарования в ожидаемом ..ошибка и учёба, типа строгача, если совершаемое не является законным.. самое простое звучание закона -что отдаёшь, то и получаешь, без срока давности.. кто не понимает, тот страдает и ситуация повторяется.. материя вязка и инертна для случайностей не подходит..)
Юля Еричук
Татьяна Пастащук Но - Закон - кого, нам, дан?
Кто над нами этот Пан?
Бог безумный и закрытый,
преднамеренно забытый...
Мне не нужен господин -
я - свободен и один...
сам себе, я, указатель,
лицемерный враг - предатель...
Всё причины есть во мне -
и гори - закон - в огне...
Сам всё это притянул,
сам, себя же - обманул...
Сам себе - судья и бог -
странник множества дорог...
Вся вина, и вся награда -
всё - во мне - моя отрада...
Юля Еричук каждому дан выбор, безусловно..
не знаешь и не помнишь кто ты и зачем..
сам себе на уме в эмоциях плескайся
страдай и радуйся, если сам себе герой)
Юля Еричук безусловно..
Знаю....
Ты походу не замечаешь, как я Тебя обвиваю с каждой Твоей реакцией ?) В неподобающем тоне особенно ?) Да я шучу) Мне пох на Твои тона - какого какой цвета. Просто Ты малость это.. Ну Ты понял) Смотри, а то тоже свихнёшься - будешь в Меня вниманием Своим так сильно вдрачиваться =)
Татьяна Пастащук Вот, сейчас, теплее, ближе...
пара, одинокой, лыже ;)
Меня там Момент повеселил, когда Робот "Проснулся", начал затирать, СверхЭГО через Робота говорить начало, "раздёргивать переключатель скоростей туда-сюда"...Хотя не переключатель... Передатчик скоростей скорее... Неважно..) В общем недавно наблюдал кое что подобное, сравни, там тоже мягкое вступление, затем шпарилка для мозга по полной - там и манипуляция эмоциями туда-сюда - то на гордыню, то на долг давит, раздёргивать начинает, ложь там вперемешку с правдой, ещё интонацией заговорщицкой -
https://www.youtube.com/watch?v=QulckdUbxXI
Ты уловишь, в чём там сходство :DD Между тем Моентом из Эрго Прокси и Здесь - послушай внимательно, что он затирать не с того, не с сего начнёт)
Татьяна Пастащук Что готовы, мы, отдать -
если, жаждем обладать?
Чем пожертвовать готовы?
Это - всё - пути основы...
Ибо, тот, кто не желает -
не живёт, и не страдает -
лишь - ничто, амёба, пыль...
на ветру - тростник, ковыль...
ветер - за него решает -
в чём, он, прав, где согрешает...
будто, вовсе не живёт...
осторожничая врёт...
словно - флюгер, конформист...
выживающий артист...