Потому что "истину", и отнюдь не "эзотерику", находят не на сайтах или в книгах. Через "познания Себя " обнаруживают. Ничего нового в моем высказывании нету. ))
Идиоты ведутся на "учителей" и платят.
Мистика, эзотерика
Почему ищущие и идущие на эзотерических сайтах находят как правило лишь капкан??
Как учил дон Хуан, ни одна эзотерическая школа не может обойтись без капканной заманухи "уловки духа".
а в лесу не так?
Потому-что они сами делают неправильный выбор, им кажется что стоит только пожелать и знания им будут открываться как автоматические двери. Но дело в том, что у соискателей, даже в программе на воплощение нет пункта -эзотерика, оккультизм и т. д. Потому их водят вокруг да около, что и должно для них послужить знаком -этот путь не ваш.
Они не ищущие и идущие, а просто заблукавшие. Никаких капканов на этих смешных сайтах нет.
Что вы спрашивали
Наверное потому, что не все то золото - что блестит.
Они ищут развлечение, а не суть и перерождение)
Потому что верят что это истина. Но оказывается что нет.
дрова рубить и носить воду (нуждающимся, жаждущим) это банально (для ищущих идущих)
___
*Учитель, что ты делал до просветления
___
*Учитель, что ты делал до просветления
Идут на убой.
Как библейский вол.
А вообще, такого рода знания на сайтах не лежат
Как библейский вол.
каждый познает по своему
Если пишут с опорой на традицию и письменные источники, то почему должен быть капкан? Новоявленные эзотерики скорее более опасны.