Мистика, эзотерика
Во сколько раз атакующему через духовный канал приходит откат, если обращаться к свету?
По разному... у меня лично, в течении нескольких месяцев... но я отдавала суды Богу, словами БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ, и забывала об этом человеке, когда приходил откат, я как то узнавала, через знакомых и близких, что произошло...
вопрос не имеет смысла
если "атака" санкционирована свыше, то она является святым деянием
а если по своеволию, то зачисляется в проявление деспотизма
и тогда "откат" - уничтожение новоявленного деспота
Обратись к ганджубасу он зверский откат колдующим даёт. Именно поэтому в Китае смертная казнь за наркотики что они колдунами подчинили разумы китайцев и множество других стран. Где есть ганджубас там нет насилия над волей и разумом людей. к примеру в Голандии и Индии. А Тибет этих когдунов китайских вообще чем то жёг зверски именно поэтому они и агрессировали к нему.
Сухой голод сильный откат даёт ещё, возможно тибетские монахи именно так били китайских колдунов.
Ещё практика астрального удара, это когда пятками об землю бьёшь чтобы мозги тряслись, даже многие русские девочки владеют астральным ударом, в фитнесе он называется лимфодренажные прыжки, 100 раз день, мозги у колдунов трясутся.
Возможно зависит от Ваших намерений...
достаточно количество рас
А если Мне, допустим, покуй на Твой откат и Твоих Богов, потому что я Себе и Сын и Отец и Святый Дух, и Отец и Мать и в грош не ставлю не Тебя, не Твоих всратышей и прочую е балу с высотки ?)
И не атакую, а, к примеру, просто издеваюсь над Твоей сутью, потому что Ты тупой и недалёкий ?)
Что Ты в этом случае будешь делать, кому молиться, в чём утешения искать, угнобок ? *)
Вопрос на засыпку)))
Я просто по стёбу хочу посмотреть - Ты от Себя, от Сердца что-то способен выплеснуть или Ты будешь как и куча остального псевдо-стада строки из парашечного писания зачитывать)
Вопрос на засыпку)))
Как обрести силу бога?