Мистика, эзотерика
Прдскажите пожалцйста став на защиту от откатов и обраток. Хочу защитить мужа и ребенка от откатов после оей работы.
Прдскажите пожалцйста став на защиту от откатов и обраток. Хочу защитить мужа и ребенка от откатов после оей работы
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют из-за пситеррора.
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками и алкоголем и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Около 6 лет назад после провокаций и после террактов были созданы серьезные провокации, после которых проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР и с территории СССР улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР проснулся из Дрёмы и включился в боевой военный режим работы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи климатического, тектонического и природного оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия, при помощи Управления чипами, вживленными в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Чтобы остановить боевые военные действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, то надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Единой Организации Полиции СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Страны СССР, необходимо заинтересовать и вдохновить Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников мирным путём при помощи Слов от Своего Имени отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по Заповедям.
То есть Вы делали уже работу без защиты? Тогда поздно уже ставить
Анна Иман
Нет еще не делала но собираюсь.
Не делай гадости другим, не получишь и возврата.
Не занимайся такой работой и не будешь бояться .
Анна Иман
Я не боюсь, просто хочу найти качественную защиту. В жизни бывают случаи когда без порчи и. д не обойтись, а ждать наказания с выше на обидчиков это в серовно что ждать что эноло ко мне лично спустится познакомится.