Мистика, эзотерика

Всё абсолютно предначертано судьбой?

Татьяна Т
Однозначно
Анна Меркулова
Лучший ответ
Нет, только те участки с ситуациями в программе жизни, где нужно исправление ошибок и набор плановых энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У тех кто не шевелит своими булками, конечно все предначертано судьбой. Сами то ведь они ничего не чертят
Ирина Филиппова чертят черти
а шевелящие булками интересуют только весьма особый контингент "дегустаторов" булок
судьба с кармой предполагают-а ты с богом-располагаешь..
Ольга Копытова
не всё, но отклонение столь мало, маловероятно и ...
короче - чудо
настоящее чудо
а на чудеса расписания нет
есть такое понятие - прыжок веры
пожалуй оно ближе всего к той лазейке, за которой возможно изменение Сути воплощения в Бытие - СуТьбы (заметь - через букву Т - ты использовало данный вариант прочтения? - через Т - да или нет?)
по Библии нет.
«Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих». Зачем Бог побуждал нас избирать жизнь, если не было бы возможности выбора? Зачем давать законы? если вору суждено быть вором, за что его наказывать?
Леся
Да
Юлия Крипак
Если верить в судьбу и в то, что всё в жизни предопределено, тогда и заботиться о себе не имеет смысла. К примеру, будете вы курить или нет, это никак не повлияет на ваше здоровье и здоровье ваших детей. Пристегиваетесь вы ремнем безопасности или нет — не имеет значения. Но верно ли такое суждение? По статистике, меры безопасности многим спасают жизнь. Беспечность может дорого обойтись. Соответственно у каждого человека есть право выбора и это говорит о любви Бога к людям!)
Божьей волей, судьбы нет.
нет, судьбы не существует.
cvetochek_96