Мистика, эзотерика

Реальны ли вампиры, оборотни и прочая нечисть?

Если да, то приведите какие либо доказательства о их существовании.
Елена Иванова
Реальны, поскольку существуют параллельные миры, иногда в эти миры открываются порталы через которые к нам попадает все, что для нас не приемлемо. Например: краснодарская чупакабра, лохнесское чудовище и многое что не возможно объяснить, а с нашей планеты-Земля таким путем пропало более десяти миллионов людей. Это уже доказано учеными и подтверждено фактами из жизни.
Ирина Мельник
Лучший ответ
Елена Иванова А туда возможно попасть?
реальны... только не в том виде, в котором их представляют голливудские фильмы... это было в прошлом порождено человеческим страхом и связаными с ним фантазиями... а за доказательствами далеко ходить не надо, достаточно прошерстить архивы.. уголовных дел против таких деятелей завались... просто называют их нынче по другому... оборотни-устаревшее название, пришедшее из средних веков... хотя появилось это понятие на много раньше... теперь их называют маньяки-убийцы...
Alina Moiseeva
Нурхан Калназарова человеческий страх и фантазии?? а вы знаете что 80 процентов написанного фантастами уже сбылось ?? я своими глазами видел ситуацию - когда с одной стороны дома шла жестокая драка с монтировками и пострадал человек а с другой стороны в это же время выбросился и разбился человек -есть негативное воздействие на людей определенных сил - есть несчастные случаи смертельные -как в фильме пункт назначения - когда все как подстроено
вампиризм - несогласованный отъём энергии
первая стадия - самая лёгкая - "отдых" на природе - подпитка своей энергетики за счёт энергий внешнего мира
а теперь скажи честно
положа руку на сердце
на природе отдыхала?
так что ты там про прочую нечисть?
конечно реальны-вот например преступник- убил девушку ограбил- и пошел в магазин как и все граждане продуктов купить- он же не кричит я преступник и убийца- нет он оборачивается как бы обычным гражданином -вампир- обычный алкаш пьет жрет буянит - врезультате все его родственники теряют здоровье, дети недоедают и часто болеют- а еще они могут заразиться и тоже стать вампирами (алкашами, преступниками, несчастными людьми )-или вот нечисть- светят лазерами в глаза пилотам при посадке- это может убить 200-300 человек и они получат удовольствие-а про подселенцев слышали? идут два алкаша - навстречу человек хороший -они его бац и убили - а потом ничего не помнят - потому что это было ПОДСЕЛЕНИЕ
Асмара Аджоева
Вряд ли
Ольга Дудник
Надежда Маслова Съезди на западную Украину и проверь всё сам.
Реальны. Западная Украина их исконное место обитания.
*/динарочка /*
Верно. Реальны. Например, прочтите выпуск журнала Знак вопроса -Легко ли быть оборотнем. Много и всяких других примеров. Но неохота вдаваться в мелочи.
Они, в наше время, переквалифицировались... в энергососов, оборотней в погонах; те, кто у власти - сущая нечисть!
Алена Роднина
Антонина Биккина Нет, вампиры - это - сказки!
Отвожу стыдливо глазки...
Рельны, если выйти из интернационализма и атеизма в любую этническую субкультуру
Svetlana Radchenko
бросай курить то, что куришь
Lyoti 22
Только энергетические вампиры есть.
Нет
А хотя нечисть есть первый из них путин пьет кровь у народа на расстоянии .
ты человек это исходный материал ...плстилин ис каторахго можно лепить шо хошь
пока документально подтверждены только прототипы: обычные люди, но привыкшие пить кровь (животных или людей), больные ликантропией (психическое заболевание, когда человек отождествляет себя с волком),
остальное на уровне ОБС - одна баба сказала
Ирина Ляхова
Если интересно, то в видео подборка реально снятых вампиров на видео
https://www.youtube.com/watch?v=SbvFZ-IghH4
Я состаю в тайном обществе вампиров, мы должны скрываться, дабы не привлечь к себе внимание людей. Я думаю ты заинтересована в том чтобы тоже стать вампиром, я найду тебя и превращу в вампира. Сейчас нам как раз нужно как можно больше верных сторонников.
*** Фариза***
Елена Иванова Уже жду тебя.)