Мистика, эзотерика

Если между вами и окружающим миром стоят слова, мысли, шаблонное понимание, то...

то это делает нас ограниченными и несвободными, мы не можем быть уверены, что нас поймут. Что же делать? )
Наталья Шейн
Наталья Шейн
71 970
Лучший ответ
Олеся Дмитриева Пробуждаться от всего этого, от этой паутины
Олеся Дмитриева Это игра... все это иллюзия, Пробужденный человек ощущает, что истина неизменна, на то она и истина.. Ты ощущаешь, что все вокруг создается нашим общим воображением, что мы все внутренне едины, и сморишь на мир, с точки зрения единства, что жизнь нужно воспринимать естественно, и что любовь-это естественное состояние человека.. Но есть силы, которые эксплуатируют человека, его силы, возможности, опутывают его шаблонным мышлением, пониманием, нас так воспитывают, учат быть рабами.. всего и вся, И люди уже начинают это понимать
Наталья Шейн я это понимаю, и понимаю давно. Но как можно изменить всё это, если у каждого игрока есть свобода воли, которую мы не можем нарушать, что-то навязывая?
Олеся Дмитриева Вы хотите изменить мир? Вы хотите изменить матрицу, программу, которую внедрили в человеческое сознание, генетический код, пробудить спящую часть своего мозга? Но вся система работает на то, чтобы эксплуатировать вас, ваши способности. То, о чем вы спрашиваете, уже происходит, усилились вибрации Земли, люди уже начинают ощущать тот мир, который держит человека в зависимости. я в свое время. ощущал вибрации, негатив идущий от людей, и т. д. я еле от этого избавился..
То.. чтоб они меня могли понять, приходится втискивать мои слова в их шаблонное восприятие и доносить до них в таком виде! А вообще, с такими общаюсь мало и по необходимости, потому как сама давно вышла за все шаблоны!)) Мне с такими-скучно!
Юлия Северина
Юлия Северина
56 346
Олеся Дмитриева Но именно с этими людьми вы живете, Вы и с животным будете так же общаться? или найдете другой язык.. Но люди очень близки к животным, к машинам, которые они же и создают
Это сужает кругозор реальный. И получается если тебя сделать быдлом до того что ты можешь только то или то то, тогда смысл вопроса не вполне ясен будет.
Нет, так именно и планируется устройство мира и видно даже дураку тупость обучения и отношений и даже зоопарк в политике но не к тому же вопрос то ставился?
Света Хожаева
Света Хожаева
51 649
Я не трачу бисер и не достаю святынь.
Наталья Шейн Значит, зарываете свой талант в землю?
Наталья Шейн Вот оно шаблонное понимание! )
Между мною и окружающим миром, слава Богу, стоит гармония.
Олеся Дмитриева Где, покажите? Или вы гармоничны только на словах?
Олеся Дмитриева Комментарии к жизни-это не сама жизнь, меня засыпают всем этим.. Интересны люди, которые нестандартно мыслят, открывают новое в себе,, в природе в мире.. Это не люди гармоничные с шаблонным подходом к жизни
Аня Афанасьева Сударь, люди "с шаблонным подходом к жизни" далеко не всегда живут в гармонии с окружающим миром. В гармонии с миром живут люди, которые много пережили, видели, непрестанно поЗНАЮТ себя и других; которым понятны песня Волги - матушки в июльский день, или диалог лебедей на озере, или красота летнего заката, или шепот сальвии на лугу. Вот когда Вы это почувствуете, тогда и поймете, что такое жить "в гармонии с миром".
Олеся Дмитриева Если у вас нет гармонии с собой, то что значат все эти закаты и зори? В такой гармонии любое животное, которая довольна этой гармонией.. и нюхает при этом цветочки.. Все это должно быть частью вашего сознания, вашего разумного отношения, вашего творческого воображения, где вы можете переписать закат так, как требует ваша творческая душа
Олеся Дмитриева Вы не понимаете, почему я так делаю Я пытаюсь в людях вызвать сомнение и поиск, именно так человек может что-то открыть, понять, так ученые достигают открытий..
Человек сомневается в правдивости моих слов, почему он не сомневается в правдивости слов священников, пасторов, тех, кто его программирует на то, чтобы спать в мнимой гармонии..
Я не пытаюсь вас контролировать, как это делают все люди, усыплять вашу бдительность, я расталкиваю вас.. А уж петь сладкие речи и хорошие песни о природе, поверьте, я могу..
Да, в нас, есть, немного, гниды...
Кулаками, от обиды -
так и хочется месить!
Ну, зачем же, нас, бесить?
Что? - не знали, мы, об этом?
Недогадливы при этом?
Знаем - что же из того?
Дашь добраться до всего?
Ну, давай! Скажи рецепт!
В чём, он, главный, твой, концепт?
Приоткрыть глаза, нам, хочешь?
Для чего, тогда, хлопочешь?
Млеть от образа в сторонке,
будто, ангел, на иконке -
к смертным, глупым - снизошёл?
Да... пошёл бы, ты... пошёл ;)
"Если" здесь неуместно.
Олеся Дмитриева Это интернет, здесь все уместно
Олеся Дмитриева Когда в мозгах уж очень тесно,
То все чужое- неуместно.
Олеся Дмитриева И чем все это кончается?

Похожие вопросы