Мистика, эзотерика

Все окружающие (ВСЕ! ) слышат мои мысли, что делать? Можно ли от этого избавиться? Если нет, то как жить с этим?

Началось все 2 года назад, сначала казалось, что это шизофрения. Думал, что если не буду обращать внимания на это - пройдет само собой.. . неудачно. Все окружающие знают об этом, но молчат, иногда обсуждают между собой, но если я подхожу с этим вопросом к ним мне говорят, что я псих. Мне страшно выходить на улицу, в автобусе просто кошмарно, когда все на тебя косятся как на урода, кто-то жалеет, но мне этого не надо, я хочу чтобы мне просто помогли в этом разобраться.
С ответами типа *обратись к психиатру* / *пройди курс лечения в клинике* прошу не засорять тему.. .

Заранее спасибо.
избавится не получится ( это скорее на всю жизнь со временем вы научитесь с этим жить) у меня с рождения и на большом расстоянии. тоже понял не сразу а со временем
Laura Okasova
Лучший ответ
Ну и пусть себе читают) ) Надо стараться думать о хорошем. Или молитву про себя читать, например "отче наш". Или стихи Пушкина. Или о предстоящей работе думать
Aziza Gafurova
К экстрасенсу или магу, тот точно поймёт, а уж сколько денег сможет заработать, если Вы дадите!
научись читать их мысли будете общаться без слов
Почему же? Я засорю) ) ) вам в самом деле к психологу нужно, вы видимо сигналите вот люди и смотрят на вас. Не мысли они ваши читают, а чувствуют страх ваш и неуверенность в себе. Ну или уезжайте из города в село, там на свежем воздухе да пешими прогулками и трудом все вылечится на раз два.
Диана Совтрук
как-то слышала по телевизору, что человек способен как передавать, так и получать мысли на расстоянии, просто у современного человека эти свойства не развиты, а человека будущего это будет обычным явлением. Может Вы из будущего?
Слушай у моей бабули та же проблемма, она все свои мысли бубнит себе под нос и не замечает что все вслух.. Это маразм, у молодых людей начинается от недостатка витаминов... часом не веган-баклан??
Учись контролировать мысли. Манипулировать мыслями людей - это же весело) ) Подкинуть какой-нибудь бабке мысль о сексе.. . -ржунимагу!!!
прекрати разговаривать вслух! Наиболее действенный метод ))))))))))))))
Вера Потапова
Я Хочу что бы у Всех Были Дети - хоть Сыновья хоть Дочери!!!!!!! От Светланы Рыжей из Рязани!!!!!!!
Galina Larionova
У меня такае же хрень (((
Если тебе говорят, что ты псих, то надо обратить на это внимание. 99% что так и есть
У меня такая же ерунда началась лет пять назад. К психиатрам не ходи, они эти симптомы уберут месяца на четыре максимум (потом всё вернётся). С этим справиться можешь только ты (только без фанатизма). Если я чувствую что меня слушают, то начинаю либо думать ахинею непонятную, либо слушаю их. Большинство отваливает. Кстати примерно 80% людей думают вслух (но без звука).
Просто ты открываешь свои мысли всем людям. Степенью открытости своих мыслей можно управлять. Просто реши сам для себя, что из того, что ты осознаешь, нужно знать окружающим людям.
Может, ты их в слух произносишь?
У меня такая же проблема. Напишите в личку вк vk.com/jellockz пообщаемся. интересно узнать сколько таких же как я.
ты предсказуем, тебе нужно научиться что-либо не показывать на всеобщее обозрение.
Jahana Atayeva
чел, напиши мне в личку https://vk.com/id434891264. Я думаю ты за 3 года понял больше, чем я, но все же.
кто разобрался в этой теме пишыте в личку https://www.facebook.com/dimka95
Братан , воспринимай это как дар, у меня на пике марки случился приступ эпилепсии , и я теперь тоже так умею , меня считают наоборот очень крутым чуваком из за этой способности!
не гони нас много я тож так умею. слышу мысли окружающих. не так (скажи о чем я думаю) помолчим все сам (а) услышишь. бывало даже слышал разговор обо мне в другом конце города. рассказал друзьям сначала посмеялись. теперь внимают. я думаю это наука. обрати внимания рядом всегда кто то. как тогда объяснить компания пацанов из трех человек молча смотрят друг на друга около прим. 10 мин. но при этом все время рзговаривают? в нашем городе такого другого я не знаю походу один.
Похожие проблемы. Предлагаю пообщаться в личку.
Со мной тоже самое , походу нету границ за которыми бы меня не слышали люди , еле закончила школу , мало того они ещё видели мою память , а там порнография , фанфики и т.д. Я не хочу жить с этим всю жизнь , если вы избавились от этой способности напишите пожалуйста . Мало того у меня ещё есть человек который может испытывать боль и я её чувствую , я бы справилась с этим да к он ещё может передавать мне свои мысли и блокировать мои .Все порезы которые он себе причиняет я испытываю на своем теле и они отображаються на нём .