Христианство меня не жалует. Может как солнечная религия она в контре со мной тк подключка к Плутону- стихии страха, зла и проклятья по астрологии.
Проклятье очевидно.
Никакие иконы и молитвы не помогут.
Нужна сила, прямо здесь и сейчас. Христианство на самом деле не запрещает язычество, а дает выбор -быть в старине или становиться новым человеком. прим. цитата. как видно не очень выходит. смерть и кровь христианство. не лучше язычества самого злокачественного. не говоря об обмане с якобы пожертвованиями.
нет мое это то что близко. то что живое. а не абстрактное. до чего надо еще достучаться неимоверными усилиями будучи хоть полумирающим.
все хамы и троли да будьте вы прокляты. не ваши родственики невинные. а именно вы.
Мистика, эзотерика
Как связаться со светлыми или низшими богами- покровителями, не жестокими и не самодурами?
Есть методики, их полно в интернете, но все это может плохо закончиться.
Я сторонник естественного, когда это случается, У меня это случилось, когда много голодал, обливался холодной водой, путешествовал в места силы, и прочее, была необыкновенная легкость, весь мир сиял, светился радостью, и в этом состоянии любая твоя просьба исполнялась. Сны были цветными, в них приходили святые, мудрецы, учителя, я не успевал записывать притчи, советы и прочее.. Но со временем, я потерял к этому интерес.. Гораздо важнее открыть мудрость в себе, в своих возможностях, а они не меньше, чем в тех, с кем ты ищешь встречи.
Осознать ту ахинею, которые вы несёте и начать меняться, постигать высшие эзотерические знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Мамонтова
нет энергии. я имею право на выбор. что вам знания? куда идешь? камо грядеши?
Ирина Мамонтова
в чем ахинея? в поиске правды? за эзотерикой еще надо копать что? одна из практ. эзотерики пришла и притащила черных.
Если выбираешь сложный путь медитаций, (направленный развитие какого либо идама в себе) то приготовься долго барахтаться в пограничных состояния ума. И хорошо если рядом будет совершенный учитель, а без него, без реализованной ясной опоры, будет трудно.
Христианство на самом деле запрещает язычество. Или ты молишься Богу Единому, или - бесам и идолам. Или - или.
Можно, конечно, заполучить силу от бесов, но потом они тебя просто сожрут. И это еще вопрос - ты заполучил силу или же сила заполучила тебя, как проводника из мира духов в мир материальный, чтобы творить своё непотребство твоими руками.
Ирина Мамонтова
за церковью низшие боги. один паломннический гид мне сказал у нас сврй бог. а у масульман другой. не видно единого бога в христианстве. точнее в мире. и что значит единый? это не значит истинный. кто то захватил власть и так себя назвал. думаю ему надо баланс светлой и негативной энергии. где то он поощряет добро. а где ему все равно. евангелие оставляет выбор вроде. христос прямо говорит не ходить к язычникам севера. не знающим греха.
очистить сознание и запрос сделать чтобы с тобой пообщались можно просто в слух тут важно желание и сила намерения
Ирина Мамонтова
не выходит
Gulzada Akpaeva
значит что то не правильно сделала
Анна Черепанова
зачем тебе общаться с духами? это опасно. Не вздумай.