Мистика, эзотерика
Равновесие весов что есть в равновесии энергий?
Явись сердечная.
Сила
Программисты Разработчики из Программ из Китая, США и СССР создали общий интернет.
В общем интернете в своих программах в их аккаунтах собрали Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Ведьм,, Сатанистов, Шаманов, Дьяволопоклонников, Верующих в Бога, Адренохромщиков, торговля донорскими органами, работорговля, порнобизнес, наркобизнес на секретных сайтах, Группы Смерти?
Нетрудно догадаться, что они состоят в зондер командах Психотронщиков.
Так что в этом случае метаться из стороны в сторону = это со Всех сторон эти Дяди и Тети из зондер команд будут.
Удивительно странно видеть то, что они в Некоторых Людях до такой степени видят Лохов Добряшек Наивненьких и Глуповастеньких,
что думают, что Эти Люди забесплатно сами по себе будут рисковать своей жизнью, своим здоровьем, своей свободой РАДИ ПУСТОТЫ, РАДИ ПУСТЫХ ИДЕЙ!
Я в меру разумного верю в Силу Единого Бога.
Но не до такой степени, чтобы бесплатно и ещё тем более что-то делать ради того, чтобы меня потом обвинили Преступником, Мразью, Гадом.
Сытно пристроились на своих сытых местечках? А мне что?
Даже нет возможности в процессе мирной, честной, законной работы погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Любящий Всё Человечество Человек?
Ну, извините.
Это уже перебор. Жадность видимо, не знает границ.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Что и кому надо было от меня?
Зачем полезли в мою жизнь?
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Что и кому надо было от меня?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью, ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты, что полезного я могу создать?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Что-то непохоже, что они собрались возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, даже общаться по Человечески не желают.
Взломали Кому-то употребление их мозгами? Они в упор не видят и не понимают, почему и из-за чего в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, Их Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Ну, извините.
Что и кому надо было от меня?
Зачем полезли в мою жизнь?
Что и кому надо было от меня?
суммарный вектор приложения всех сил равен нулю
Этоэнергич Ци. Аней сбалансировано два заряда (+)и (-). Сбалансированы на столько что постоянно в движении и постоянно перекрывают друг друга. Вы наверное виденье рисунок Инь Ян. Только черного цвета нет, цвет серебристый и как жидкость течет Инь на Ян, а Ян на Инь.
Одновременная, плавная остановка силовых потоков вне центра их распределения.