Мистика, эзотерика
Человек сам определяет свою судьбу или судьба решает все?
Человек делает выбор в этой жизни, а в сл. получает судьбу в которой собраны все его выборы...
Нет никакой "судьбы"... человек сам выбирает свой жизненный путь...
конечно сам ..только на превросходнго превосходном уравне самахго сибя
После фильма "Терминатор 2", где Сара Коннор говорила: "No fate", я перестал верить в судьбу. Она меня убедила, что человек сам определяет, что с ним будет в будущем.
Vusale Alekberova
попробуй выдохнуть не вздохнув
или вздохнуть
не выдыхая
поборись с собой
и узнай
кто из тебя сильнее - моторика или самомнение тупое
или вздохнуть
не выдыхая
поборись с собой
и узнай
это как с верёвочкой, укоротить можно и легко
растянуть до нормы, крайне сложно
иногда не хватает и нескольких "связываний"
а зачем ты спрашиваешь за два страшных соблазна - за "человек" и за "сам"
пойми (только не обидься, такова реальность)
к тебе это не имеет ни какого отношения
от слова "совсем"
растянуть до нормы, крайне сложно
к тебе это не имеет ни какого отношения
от слова "совсем"
сам, только сам
Только у раба своя судьба.
Сам, только поздно осознаёт, что поступил не верно
Судьбы не существует. Но и человек часто ничего не решает.
Нюта Я:)))
леса тоже не существует
раз дуб, два дерево
Да как же сам!
Вы не знали прежде,
Так узнайте впредь:
Человек родится,
Чтобы помереть
Посадил, построил,
Вырастил - подох.
Колесо Сансары
Крутит скушный Бох.
Вы не знали прежде,
Так узнайте впредь:
Человек родится,
Чтобы помереть
Посадил, построил,
Вырастил - подох.
Колесо Сансары
Крутит скушный Бох.
не все так просто и однозначно, как может показаться. но незаменимых людей не существует.
Я считаю что, частично сами, частично окружающий мир, т. к. его влияние на нас огромно.
Натальные карты, рисунки на руке, вещие сны, дежа вю и т. п. доказывают, что мы только смотрим уже отснятый фильм, который не в состоянии отрежиссировать. Свобода только в том, как ты относишься к самом фильму, как реагируешь на картинку в уме.