Мистика, эзотерика

Кто по ченнелингам спец или эзотерике? А есть ли у нас возможность заново переживать какие то моменты своих воплощений?

Допусти были в какой то момент какой то жизни особенно приятные моменты, может ли душа их прожить по желанию по новой?
вот у тебя была вкусная конфетка
хочешь ли ты её снова съесть, когда она благополучно выйдет из тебя?
Ольга Шеховцова
Лучший ответ
Ольга Михалкина Логично, хороший ответ)
Нет, всё движется вперёд и повторяются только неправильно пройденные (кармические) ситуации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Цель любой жизни совсем не в этом! Она - в развитии личности, а не в ее переживаниях. Переживания - один из многих инструментов для управления процессом развития личности. И если для какой-либо личности окажется полезным что-то пережить для ее развития, то это обязательно будет осуществлено!
Оля Рудик
Ольга Михалкина Ну это все понятно, но цель то в развитии, то есть мы должны становиться равными богам и выше, но разве нет при возвышении возможности пережить заново какие то моменты (не имеющие связи с пороками)
Да. Всё записывается.
С таким подходом ничего не получится. Ненужно считать что то своими жизнями прошлыми или будущими, СВОЁ надо вообще отключать, вот только когда вы сможете всё это своё отключить только тогда и сможете ощущать что то ещё.
Алуа Сыралиева
Ольга Михалкина Вижу вы в теме шарите, можете немного подробнее расписать? Максимальный аскетизм и отречение от своего самоосознания я так полагаю? То есть необходимость понять что текущее Я это иллюзия?
Тело, личнось, дух. Можно лишь переживать прошлый опыт прежних и фантазии.
Алёна Саранова
Челленги и прочая туфта - это путь в диснейленд, там тебе любое кинцо могут показать, но это не значит, что оно о твоем прошлом.
Юлия Шолайко
Ольга Михалкина Выходит этим контактам, и существам выходящим на связь не стоит шибко верить?
Ченнелиг — это интересная штука, но это магия и эзотерика. Я увлекалась оккультизмом. А потом стала слышать голоса. Они мне говорили перерезать вены. Я пошла в церковь. Священник дал мне молитвенник. Я помолилась, а на следующий день голосов уже не было. Итог — не занимайся оккультизмом. Лучше не лезь в ченеллинг. Не просто же люди не помнят прошлые жизни. Значит им этого знать нельзя.
Ольга Михалкина Про такие вещи слышал - думаю такое бывает когда человек еще не готов заниматься подобным. Иисусу точно такого никто не говорил хотя уверен он мог слышать и видеть вообще все. А лезть в это я не собираюсь пока не буду готов)
По ченнеленгам я не спец. Но довелось совершать астральные путешествия и даже выходить н€ связь с людьми.. заново ничего не переживала, у меня был свой сценарий, сам себе режиссёр. И я Вам скажу это Мега ультра классное чувство дежавю. Особенно когда другой чел после пробуждения помнит что тебя видел