Мистика, эзотерика

Создается впечатление, что человечество погибнет?

Через 4,5млрд лет да
Светик """
Лучший ответ
Не бойтесь, прорвемся!
Не ВСЁ...спасутся избранные...
Елена Новикова
Всё не погибнет.
Zara Ali
....))
Ленусик,

забудь

этого не произойдёт при твоей жизни
Нет, не погибнет, потому что в Библии есть такие слова :"После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто и откуда пришли?
14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца"
Откровение Иоанна 7:9,10, 14. https://bible.by/syn/66/7/
" Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29)
" Блаженны кроткие, ибо наследуют землю" ( Матфея 5:5).
А от чего именно оно погибнет, по вашему мнению?
ну в общем сейчас очень близко к этому подошли...
если будет тотальная принудительная вакцинация, останется нам недолго...
Дарья Лазарева
Ай.. яй. яй
Ещё рано.
Но ведь на слуху программа золотого миллиарда, когда останутся только денежные воротилы и их слуги!
Мне может не стоило в эту тему влезать, но еще недавно было написано, что в США 480 миллионов человек, а Симоньян недавно озвучила, что 330 миллионов теперь в Америке... В России еще недавно было 140 миллионов человек, а теперь по данным Англии с мигрантами 90 миллионов. Рулит Китай, там потери миллионов жизней не заметны...
Говорят, раньше Сталин расстреливал десятки тысяч человек и цены снижал, а у нас миллионы вымирают, а цены растут!
{Спанч Бооооб}
Да вроде нет.
Так, погибло же - уже!
В интернет - на ПМЖ-е ;)
Stepanova Tatiana
Обязательно!
Ура!
ну и что