Мистика, эзотерика
Так от чего может погибнуть человечество?
Смотрю я передачи такие, смотрю по РЕН ТВ или по ТВ -3, где говорят, что механизм, который должен погубить нашу цивилизацию, уже запущен на полный ход. Это экология, проблема с воздухом. В воздухе много метана, а это уже опасно для человека. Состояние воды тоже утверждают, страшно катастрофическое, что скоро и ее мы лишимся. Тут еще говорят, что за глобальным потеплением нас ждет неописуемый холод, то есть, может начаться новый ледняковый период. А еще, к нам приближается Нибиру, чем здесь все может закончится, уже сказать сложно. Если не столкновением с нашей планетой, то прохождением ее около, что может вызвать неописуемые катострофические изменения на земле, влоть до смены полюсов и изменению всех материков. Вообщем конец, что б долго не рассказывать. Но и это еще не все. К нам летят огромные три НЛО, но видно по описанию из НАСА, размеры исполинские, гигантские, а что они хотят, только можно догадываться. Уж конечно, готовятся занять землю после нас, мне так кажется. А тут еще рассказали про метеоры и всякие остеройды, что могут так же врезаться в нашу землю, и нам тут же приводят пример того, как погибли когда- то мамонты. А еще говорили про ужасные болезни, которые могут скоро вырваться на свободу, и унесут сотни тысяч жизней. Еще много, что говорили, если раньше я относился спокойно к этим передачам, или с интересом, то теперь даже боюсь их уже слушать, потому, что опять начнут говорить про смерть человечесвта, да еще какую смерть. У писателя фантаста даже мысль так не сразу повернется, что бы все это изложить. И вот такие еще вопросы: - нас предупреждают, или просто пугают? - а где же свет в конце тоннеля, для него никто не оставил места, почему?
Люди теряют -человечность-меняя её на прибыль. И если этого не поймут-от этого и погибнут (со временем, от старости-но ничего и ни кого после себя не оставят). Не все-но большая часть.
Инна Ким
Вот он, правильный ответ твой Петр - "Люди теряют -человечность-меняя её на прибыль", здопрово сказанно, не в бровь, а в глаз.
Человечество может погибнуть от разных факторов: от воин; от изменения экологии; от старения Солнца и, как следствие превращения его в красного гиганта; от крупной кометы; и по собственному желанию, когда возрастёт количество однополых браков.
человечество погибнет от собственной тени...
От невежества
Все перечисленные проблемы именно от него
Люди погибнут от своего невежества. Вселенная предъявляет к людям счета за неправедную жизнь и именно этот фактор, в конечном счете, даст толчок гибели цивизизации. А все эти пугалки относительно НЛО и Нибиру только звенья давно запущенной цепи. Надо четко понимать данную ситуацию и делать грамотные выводы к изменению поведения и образа жизни землян.
А может это и к лучшему?... Земля очистится от ...а те кто выживет создадут подобие Рая на Земле...
определенно запугивают, возможно с целью "Во что поверит большинство, то и сбудется". Не думайте о катастрофах, сделайте так, чтоб каждый момент радовал ваше сердце и вы внесете свой вклад в общее Светлое Будущее :).
Да, и еще, выкиньте свой телевизор, полезного из СМИ очень мало, а настроение попортить может основательно, складывается впечатление, что они собирают по миру только плохие новости, а хорошего ничего не происходит, но ведь это чушь! Все это методы превращения людей в трусливое стадо, которым очень просто потом управлять
человечество погибнет от собственной глупости и самодовольства
Человечество может погибнуть от самого себя...
да страшилки это.
НЛО к нам с подарками.
а астеройды и т. д. - чушь, дохера астеройдов за историю было нейтрализовано, просто не афишировано.
про болезни - фигня, человек ща живуч как никогда, просто прививки и аптеку не нужно жрать.
человечество не загнется, ибо это было бы не интересно.. . никому.
НЛО к нам с подарками.
от жадности
Мда.. . поздно то призадумались.. . Процесс таков
Смена полюсов. Отключение электричества.
Ослабление магнитного поля.
Падение всех искусственных спутников самолетов и др.
Тут уж только Бог знает. Либо магнитное поле быстро восстановиться и вс будет ок. только прогресс немного остановиться
Либо.. . Практический полное уничтожение всего живого на земле.
Землят.
Наводн.
Ураганы.
Солнечная радиация
И. т. Д.
Но люди умрут и из за друг друга! ! Те ктовыживут начнут убивать друг друга. Это натура любого человека
Ослабление магнитного поля.
Землят.
Наводн.
Ураганы.
Солнечная радиация
И. т. Д.
Инна Ким
Ой, правильно пишите, кто выживет, зачем выжил, что быть убитым или убивать других. Зато мы творение бога, как звучит? Мне сплюнуть хочется от этого всего, сколько можно так жить? Я не хочу этого, я не хочу быть
есди включить логику, то это денежно. 2012 очень распиарен. Прямо вообще, фильмы, передачи, статьи в интернете и все они пользуются огромной популярностью. Бабло, даже на потенциальной катастрофе делают деньги.
даже если не 2012, когданибудь этот светлый миг настанет.
Скорее нас пугают. Но я так скажу: если человечеству суждено погибнуть в 2012-м году, то оно умрёт от разочарования.
Инна Ким
А может когда пройдет страшный год, и люди останутся жить и дальше, может у нас выработается другое ощущение к жизни. Что мы должны были умереть, но вот не умерли, значит есть шанс, значит нужно успевать жить и что - то делать полезное и доброе. Может изменится отношение к пессимизму, в которое нас явно, хотят загнать.