Мистика, эзотерика
Заставить дураков молится что ли?
Если умеете
Елена Гордеева
а че тут уметь )) главное, чтоб про бонусы не забывали
Себя уже заставили...
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.
А попробуйте. Чем чёрт не шутит - вдруг у Вас получится?
.
Чтобы это совершить всего-то и понадобится несколько лёгких действий (Вам они известны, так ведь?) -
1. Вычислить всех (если несколько, то какой в этом толк?) дураков - тут главное не ошибиться, но ведь Умному это легко - так ведь?. Про время этого вычисления говорить глупо - это как раз занятие для дураков.
2. Собрать их всех вместе (это ещё проще, ведь уже все выявлены - остальные Умные, они сами сообразят что к чему). Вон всякие баптисты набирают себе паству - чем Вы хуже?
3.Заставить дураков молиться (главное знать, чему их заставить молиться, ведь они сами-то не знают, потому и дураки, но Вы-то умнее их? - значит научите.). Помолятся - обязательно поумнеют - так ведь. Вы же их научите правильно молиться?
.
А ещё проще ...
Но этот вариант Вы и сами знаете - не дурак !
У Макаревича есть песня "Битва с дураками", только он убивал в ней, а не наставлял на Путь Истинный.
.
Дай Богъ Вамъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
А ещё проще ...
.
Елена Гордеева
конечно сам знаю )) Только вы на умного совсем не тянете ))
Если хошь дурака убить
Молитву ему внушить
Лоб себе он разобьет
И обязательно умрёт... ;)
Молитву ему внушить
Лоб себе он разобьет
И обязательно умрёт... ;)