Мистика, эзотерика
Заставь дурака богу молиться....Ну и кому это надо - возиться с дураками? И для какой цели? Облагодетельствовать их?
эт называется, заставь одного дурака богу молиться, а другого с первым возиться...) ) концовочка та же..))
Пока дураки молятся.... умнуе свои дела успеют сделать.... даже в ответах посидеть
Для массовости и мощи религиозной организации.
Может прикидываются дураками...
Заставь дурака ..
смотря как заставлять, а то еще чего сделает, только бы перестали заставлять,,..
а кто такие дураки???? Те кто мыслит не так как обществао????
Первый вариант ответа - для того, чтобы он лоб расшиб)
Многие от этого удовлетворение получают... -внутреннее говно вылезает.
Второй вариант - почувствовать себя умным, самоутвердиться.. .
Знаю я таких людей - любят общаться с людьми, практически на интуитивном уровне, собирают круг общения ниже своего уровня.... И изголяются, и чувствуют себя самыми-самыми... Фу - мерзко и жалко.. .
Ну а третий - никуда не деться - коллеги, рдственники друзей и просто вынужденный круг общения.
А почему бы и не облагодетельствовать? Ведь это очень тяжкий труд. Если человек способен на это, он достоин уважения. Отмахнуться всегда проще, но это удел равнодушных.
Чтоб было чем гордиться!
Это Ваше субьективное мнение - я вот не считаю людей дураками...
Нет, поднять их до своего уровня.
Один дурак может задать один вопрос, а сто ученых не смогут ответить. НЕ стоит на это тратить время и энергию.
На подставу они годны в самый раз!