О! Наконец то мне постичь дано!!! !
Вещающий и слышащий одно,
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе!!! (О. Хайям)
Надеюсь поймёте о чём идёт речь, раз уж Наимудрейший попытался донести до человечества, кто же на самом деле является БОГОМ.
Мистика, эзотерика
Каким богам молятся экстрасенсы
Наверно, у разных экстрасенсов разные религиозные предпочтения. Как и у обычных людей.
Потому что экстрасенс не может увидеть "какой там бог на самом деле истинный, и есть ли бог", а может только читать мысли и информационное поле других человеков/вещей/и всё такое.
а при чем тут религия? разве водитель или повар должен относиться к определенной вере?
Экстрасенсорным...
Экстрасенсы никаким богам не молятся.
золотому тельцу :-)
каждый своим
по-разному бывает, некоторые вообще атеистами бывают
Безбожники они!
Я не считаю себя экстрасенсом, но молюсь Иисусу, хотя знаю что ОН
беспомощен - пусть простит меня его Отец.
Каждый из них верит по своему и находит путь к знанию своему, но источник данного познания у них одинаков, просто открывается каждому по разному своим выявлением.
Вы еще спросите, каким богам молятся президенты...
боги? я думал, что после 2012 года и Челябинска люди перестали в богов верить, а оказалось, что наоборот.. . даже язычники есть блин.
Хммм интересны вопрос однако) Я пожалуй смогу ответить как человек осуществляющий деятельность в данной сфере. А ответ прост, в тех в кого веришь. Но по моему мнению бог един и каждый народ даёт ему разные имена и обличия, но чтобы например исцелять нужна энергетика, её можно с равным успехом набирать и в церкви и от природы.
ясно какому