Мистика, эзотерика
как мысленно заставить позвонить?
как сделать так, чтоб человек позвонил... можно ли заставить на расстоянии... через время "заставить " позвонить? а если номер не знает или удалил?
Можно. Сила воли должна быть выше того кого заставляют. Не советую. Не хороший это фокус.
Татьяна Баранова
если можно ..объясните... почему?
тута телепатия нуна
Татьяна Баранова
возможно вы правы... методика какая то нужна... Rondom не получится...
Я не рекомендую да же через мысли так накапливается минусовая карма, ибо вы хотите насильно неведомо от другого заставить позвонить, это выбор греха, корысти, эгоизма, гордыни, высокомерия, что есть деградация души и наработка минусовой кармы в будущем. Человек, который идёт вперёд не ждёт, а сам предлагает, это отдача, как и любовь, там нет потребления, требований от других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Баранова
хорошо.. а просто дать" зелёный свет"...человек может хочет позвонить... но боится или думает что не нужен или боится быть отвергнутым.. по разному бывает)
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.))))
кинуть глухаря- ведь ты же не издал и звука
Мысленно заставить мысленно позвонить
Это не заставить. Глагол тут не правильный.
Это желание и притяжение мыслей другого к тебе.
Направление своего внимание на другого, точнее даже будет.
И принятие этого как само собой разумеющегося.
На расстоянии сильнее действует.
Татьяна Баранова
почему на расстоянии сильней?
денег ему на счёт положить
Порой бывает, что как только о человеке забываешь, он тут же объявляется и напоминает о себе.... Слыхала где-то в эзотерике, что думая о человеке, вы как будто подпитываете его энергией на энергетическом уровне. Перестанете "кормить", объявится за очередной дозой....
Татьяна Баранова
это да.. так всегда у меня было...))) но когда объявляется оно уже не надо))
Я бы вам посоветовала победить собственную стеснительность и позвонить первой. Это намного сложнее, чем пытаться другими людьми через попытки телепатии управлять!
Есть разница: или вы требуете энергии для себя, как это делают вампиры (а это произойдёт, если ваше желание сбудется), или вы отдаёте свою собственную энергию вместе с любовью (если сами позвоните). Можете сделать дозвон и сбросить, если денег на телефоне мало.
Татьяна Баранова
вы правы, но очень много НО... возникает на пути дозвона и не материальных, а моральных.... не хочется мешать людям... не хочется даже вмешиваться.. я ничего предложить не смогу... а ломать чужое ...зачем.. если это решение придёт к нему и он позвонит-это другое...
Концентрировать внимание на этом человеке около 10 минут