Мистика, эзотерика

Ковид продолжает мутировать! Может это конец света близится?

Это обычный грипп.
Боятся гриппа только скудоумные!
Власть ЕдиРастов деньги отмывает и создаёт невозможность честного голосования на выборах в 2021 году.
Если бы ЕдиРасты считали бы этот грипп опасным, то они бы приняли меры ещё в 70-хх годах прошлого века, когда этот Ковид был в России, и о нём читали лекции в московских медициских ВУЗах.
Татьяна Кочевая
Лучший ответ
Наталья Кожина нууу.... не совсем

хотя имхо меры как бы против него больше вреда принесли
Натаха ......_:) Во всем виноваты явреи и расовое смешение, пока плодятся унтеры, белая раса вырождается
Танюшка Сибирякова Это не обычный грипп.
Вообще то переход идёт далеко не первый год, вирус ковида лишь один из этапов, до него было и после будет жатва и отделение семян от плевел, суть в том, что большинство людей этого естественно не видят, пребывая во грехе, конечно же для них конец света - это выключение лампочки мгновенно))) Когда всегда изменение и перестройка пространства, физической оболочки, спуска новой (огненной энергии) была далеко не один год.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Elizaveta Trufchina
Натаха ......_:) Я прогуглю что за книги, я читаю труды Третьего рейха, книги по ведизму и язычеству славян
открою страшную тайну-грипп тоже постоянно мутирует... просто многие об этом и не догадываются...
Да мутирует с доходов в короны на головы этих чертовых землевладельцев
Мария Артюшина
Просто питары мутируют.))))))))))))))))
Покайтесь!
Я поднимал эту тему.
От него у сотен тысяч людей искажение обоняния.

Люди ВМЕСТО обычных запахов чувствуют запах чего-то гнилого и чего-то горелого. Это не галлюцинации, а именно паросмии, искажение обоняния. Но в КРАЙНЕ интересную сторону.
Это чтобы каждый год вам новые вакцины продавать.
Анель Жакупова
Наталья Кожина да уже ретиё штамм очень отличимый, ну то есть уже бесполезняк все прививки были =)
Свет никуда не денется.
Зоя Ширко
может и близится
Ольга Волкович
живы будим не помрём!!!
мегаполисы пусть подразгонит
нельзя такая плотность населения, на квадратный км
Вы всему верите что говорят по телевизору? Перестаньте смотреть телевизор и мутация исчезнет.
Натаха ......_:) Не смотрю я его продать вообще хочу
Наталья Кожина хм... отличная теория, у меня группа воще есть килл юр тиви =))))
Наташка Дериволкова Супер. Маски снимем к Апрелю.