Мистика, эзотерика
Ковид продолжает мутировать! Может это конец света близится?

Это обычный грипп.
Боятся гриппа только скудоумные!
Власть ЕдиРастов деньги отмывает и создаёт невозможность честного голосования на выборах в 2021 году.
Если бы ЕдиРасты считали бы этот грипп опасным, то они бы приняли меры ещё в 70-хх годах прошлого века, когда этот Ковид был в России, и о нём читали лекции в московских медициских ВУЗах.
Боятся гриппа только скудоумные!
Вообще то переход идёт далеко не первый год, вирус ковида лишь один из этапов, до него было и после будет жатва и отделение семян от плевел, суть в том, что большинство людей этого естественно не видят, пребывая во грехе, конечно же для них конец света - это выключение лампочки мгновенно))) Когда всегда изменение и перестройка пространства, физической оболочки, спуска новой (огненной энергии) была далеко не один год.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Натаха ......_:)
Я прогуглю что за книги, я читаю труды Третьего рейха, книги по ведизму и язычеству славян
открою страшную тайну-грипп тоже постоянно мутирует... просто многие об этом и не догадываются...
Да мутирует с доходов в короны на головы этих чертовых землевладельцев
Просто питары мутируют.))))))))))))))))
Покайтесь!
Я поднимал эту тему.
От него у сотен тысяч людей искажение обоняния.
Люди ВМЕСТО обычных запахов чувствуют запах чего-то гнилого и чего-то горелого. Это не галлюцинации, а именно паросмии, искажение обоняния. Но в КРАЙНЕ интересную сторону.
Это чтобы каждый год вам новые вакцины продавать.
Наталья Кожина
да уже ретиё штамм очень отличимый, ну то есть уже бесполезняк все прививки были =)
Наталья Кожина
третьий
Свет никуда не денется.
может и близится
живы будим не помрём!!!
мегаполисы пусть подразгонит
нельзя такая плотность населения, на квадратный км
мегаполисы пусть подразгонит
Вы всему верите что говорят по телевизору? Перестаньте смотреть телевизор и мутация исчезнет.
Натаха ......_:)
Не смотрю я его продать вообще хочу
Наталья Кожина
хм... отличная теория, у меня группа воще есть килл юр тиви =))))
Наташка Дериволкова
Супер. Маски снимем к Апрелю.