Мистика, эзотерика

Будут ли глаза видеть на том свете?

Конечно.
Людмила Бондюченко
Лучший ответ
глаза останутся в физическом теле и сгниют в могиле вместе с ним.
Елена Туйдина эх, чувак, как же ты ошибаешься..
нет никакого того света. есть 6 миров сансары в которых перерождаются существа и чистые страны будд. существа видят находясь в любом из них
***ок$Ана ***
Да, у души есть тонкое зрение. Любой, кто видит сны, знает об этом прекрасно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Яна Завадская
Все органы чувств будут на порядок лучше работать...
Юлия Полякова
Встань и ходи, - сказал Иисус человеку без ног
Ольга Киселёва
Не будет тела, не будет органов, но видеть и слышать ты будешь так же все, и не только, прибавится больше чувств и осознания всего.
сознание астрального тела будучи развито в должной мере может забрать массу физ тела с собой . смекаешь чебурек ...это тибе не мелочь па ккарманам тырить
Е*
Елена ***
Ильнара Балаева ты аферист :D
Откуда там глаза? Они остаются с костями и мясом.
Маконя ***
только третий глаз
Zarida Yu
Даже - лучше - видно - там...
убедишься в этом сам ;)
Экклезиаст 9 : 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Когда человек воскреснет тогда он увидит всё.
Светлана *****
все люди испытывают бесконечный процесс цепи перерождения и смерти в материальном мире по своим хорошим и плохим делам совершенным в этой и прошлых жизнях, в ведах это называется сансара (или самсара). Санса́ра или самса́ра — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой. во вселенной существует 8 млн 400 тыс форм жизни (растения, насекомые, птицы, животные и т. д.) душа в следующей жизни получает одно из таких тел, и не факт что в следующей жизни душа получит человеческое тело. В ведах говорится что высшее достижение души состоит в том, чтобы прервать это колесо самсары и получить освобождение, когда душа больше не рождается в материальном мире, она рождается в духовном мире получает вечное духовное тело и никогда больше не родится в материальном мире. Получить освобождение очень непросто. Способы получения освобождения описаны в разных религиях мира.
Глаза останутся в трупе.
да духовный мир духовными глазами да.
видят не глаза... уши.. и далее... в реале... а там подавно...