Мистика, эзотерика
Представьте что какой-нибудь дух залез в ваше тело, и потом вышел с руганью и словами "Нда уж блин" Как +++
Как бы Вы отреагировали?))))
Обняла бы на прощание))), проводила бы до двери... Сказала бы... Думай к кому заходишь)))
Ажара Шабанбаева
Действительно)))
Elena Неизвестная
И так будет с каждым))))))))
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
я согрею Моей Душевной Любовью,
но взять в плен Мою Душу не дам,
не буду подчиняться чужой воле,
постараюсь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать это, не подчиняться чужой воле, потому что за поведение тела несёт ответственность Моя Душа,
вылетит Душа Подселенец, я буду с Душевной Любовью молиться о спасении и о счастье Души Подселенца.
я согрею Моей Душевной Любовью,
но взять в плен Мою Душу не дам,
не буду подчиняться чужой воле,
Лариса Ваулина
это временное явление-кайф пройдёт. Простым языком называется это-впасть в блажь. Частое явление.
Как то мне в голову влезла одна энергетическая сущность через затылок, и на какое то мнгоновение я увидел мир ее глазами через свои, все было кривое, мутное и плывущее, и почувствовал ее отвращение к нашему миру.
Потом она ушла.
Это было неприятно.
Потом она ушла.
Это было неприятно.
В здоровом теле могут быть только здоровые дУхи.
Ответила бы, шо мол предупреждала тебя, дурака нетерпеливого, шо у меня месячные
кто б его пустил.. я там всё место занимаю.. он бы не втиснулся
Лежал бы без сил и тихо радовался.
...когда чужой дух выходит из вашего тела - это очень энергозатратная процедура.
Как при родах. Собственно, роды и есть процесс разделения душ и тел.
Аналог тому. что Вы спросили.
Вот состояние - как после родов.
Аналог тому. что Вы спросили.
Вот состояние - как после родов.
Если бы подобная Частота Восприятия, Осознания включилась у всех сразу - но это не до конца машинально, поэтому правильнее сказать - Пробудились если бы - то настал бы баланс.
И у нас в этом Пространстве не Хаос - а именно бардак)) 00 Поэтому - можно плескать поэтапно - то в инфополе, что люди Воспринимают - такие подробности, которые упрощены и удобны к пониманию каждого - как капли Свежей Росы - по чутка, наладить надо, выправить Ноту Гармонии в Самом Пространстве - поскольку Хаос Двигает - это на Самом деле - Свободное Перемещение Без Привязанностей - поэтому он Лёгкость подразумевает, никак не тяжесть))
И можно, если Мощи достаёт - Сидеть с Каменным лицом - Чистоту Абсолюта Пропускать (как этот, приёмник) - накрывай, что крылом :DD Ровняет и Балансирует - Абсолюту то никто не чужд - поэтому эта Сила выправляет именно - она не вносит навязчивых подробностей)
Не нужно такого. Уже было. Ужасно. Вспоминать жутко.