Мистика, эзотерика
Зачем телепатам телефоны?
чтобы позвонить мами...
Lady Mary
Но это ж тупо
Если кто то слышит голоса в голове-это уже не телепатия)) Там по другому-приходит мысль, фраза, воспоминание о ком то.. а потом берешь телефон, звонишь тому кто послал эту мысль))
Lady Mary
У меня такая ситуация
Не всё можно передать, не все могут понять всё, переданное мыслительно, контакт не тот, сейчас же ещё пока что Пятая Раса, очень много тех, кто воспринятое будет искажать и не понимать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не все же телепаты
Lady Mary
99 процентов
Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 51. §33.
Они, наверное, телепатически секретничают и создают заговоры, шушукаются, договариваются, как надо себя вести,
а уже в обычной реальной жизни говорят Своим Ртом Другие Речи,
по телефону и в интернете записывают их разговоры, через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние записывают их поведение,
а о том, как они между собой общаются по телепатической связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, по военной секретной связи,
то об этом не знают Сотовые Операторы, не знают Обычные Люди, не знают Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран или Кто-то из них знает, но скрывет информацию.
Наверное, страхуются, чтобы не было улик и фактов, чтобы нигде не было об этом в видеозаписях и аудиозаписях.
Сексом занимаются стандартно строго, предпочитают стать Импотентами, но не заниматься другим сексом, им надо по понятиям Преступного Мира себя вести, как будто свобода это тюрьма, неважно Женщина или Мужчина, в любом случае только такие правила.
В другие квартиры без спроса ставят видеокамеры и прослушки через расстояние, специально позорить пытаются.
Но только как они докажут, что это не "мусарские прокладки" и как они докажут, что это не фотомонтажи? Легко и спокойно так и говорить :"Это" Мусора" создают порно фильмы, а лица взяли с других фотографий и в банях саунах куплены Их Банщики, поэтому и говорят так! Это подло при помощи секса с Женщиной пытаться подрывать Авторитеты Мужчин."
В это современное время попались Хитрецы, на их разработку обратили внимание Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты из разных стран, поэтому и вытолкали Многих Людей из Google + и Набросок.
Там зарегистрировался в аккаунтах Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Ей создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты. Она вышла на телепатический зов на помощь и в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени написала тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Что-то пошло не так.
Урий.. Урий.. Чемодан с психотронно волновым оружием..
Вдруг неожиданно из бездны интернета появились Электроники Подписчики Молчуны...
Их при помощи тайной чипизации Населения притянуло к аккаунтам Этого Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Урий.. Байкер.. Мотоциклист... Урий и приключения Электроников.
Но Она не Урий, а Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста. Законопослушный Гражданин России, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять.
Глава 51. §33.
Что-то пошло не так.
А на каком расстоянии ты можешь услышать чужие мысли?
Позвонить тому, кто думает что-то плохое и предупредить, чтоб не думал плохого.
вы наверное обратили внимание что слова однокоренные -теле (греч. τῆλε «далеко») сюда же добавим телевидение-то есть в принципе мы все сегодня телепаты- просто аппаратура облегчает процесс-вы же поднимаетесь домой на лифте-а не карабкаетесь в альпинистской обвязке по стене дома? так зачем телепатам усложнять простые вещи
Смотря как эта телепатия работает.
с Богами общаться и инопланетянами))) А если серьезно, то для работы.
Lady Mary
Для работы ?
Для уточнения информации.
Lady Mary
Все равно не понятно
В ответах сидеть.
Ну а как им с тобой общаться? Для того чтоб уловить сигнал радиопередатчика, к примеру, на определённой частоте, обязательно должен быть радиоприёмник, который будет соответствовать данному сигналу... Мозг - это как радио, но только, единицы из единиц научились им по настоящему пользоваться...