Мистика, эзотерика
Если у эзотерика отдельное регулярно становится одним целым, это тревожный звоночек?)
Вопрос пространственный)) без пояснений))
становится тревожно... я до конца никогда не погружалась... хз что там.... останешься еще один навечно)) и будешь сидеть скучать.
))) это праздничный набат)
Маряна Стемпняк
Кажется я понял кто собирается)) От части))
Ирина Кириевская
)) кажется? А я думаю ты знаешь
Ирина Кириевская
дык у врунишек своя правда)) .. А у тебя знание..
э-э-э-э
типа от исходного к конечному, да
... также без пояснений
типа от исходного к конечному, да
... также без пояснений
Марина Чеботарева
БолшОй привет!
Ощущаешь, как Мощь Непонимания и собственных Допросов Ничтожности Возрастает ?) Человек никогда не Ведает Величины Своей Силы, ибо не знавет он - Велики ли или Малы его Свершения))) Он идёт, ведёт поиск. Причин нет - именно поэтому Мы их ищем) АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХХАХААХА
Поток и процесс Един.
Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как страдания, ведущего, якобы, к 'загробному блаженству'. Язычник воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость теперь и здесь. Высший закон природы гласит: 'Да расцветет всюду жизнь!'. Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем). Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле. Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени... Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х * р Вино херес. Жаль что нет