Уничтожение себя происходит при выборе грехов и деградации. Праведные души выбирают путь к свету, они не вредят другим и ничего не уничтожают, а выбирают плюсовые энергии, строят в себе положительные качества в душе.
Непринятие нового - это уничтожение себя, так что все догматы, консерваторы, кто держится за старое и тленное, например за деньги, роскошь, имущество, сильно отдаляют себя от будущего и растят очевидные энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Не принимая и уничтожая что-то - это НЕПРИНЯТИЕ и уничтожение Себя и отражающего Мира?
Можно и так сказать
там твёрдый знак
этот парадокс называется -ВЕРОЯТНО и так как если принять на некоторое время в рассмотрении без помех остального то все вероятности установленные в языке как синонимы - исключаются.... -пока есть предположение что КАЖДОЕ слово несёт в себе острие бритвы (образ) самостоятельно то тому кому нужна правда как инструмент -пользуется до исчерпания в полном и рассматривает после другое не смешивая... и так получается из этого то что ничего не возможно остановить так как бездонна мудрость и синонимы проявляются как члены предложения - то что предлагает посмотреть через такой способ на мир -способов много и это один лишь из многого... -в какой то момент весь внешний бардак предстаёт одним из инструментов как в дестве преставая тем -где ты ничего не знаешь а многое приходящее новое узнанное распологается параллельно не замещая друг друга и не уничтожается а уточняется а прошлое заменённое находиться в облаке в случае подтверждений... -противоречащие этой эфективности -закрепляющие в спорных позициях по принципу ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ к удивлению много позже предстают в роли религий где логика нагибает в позицию вечного ведомого... например тот кто уже в курсе немного внешнего которое научился беззаговорочно останавливать как проверенное и узнанное в виде ошибки в рабских мирах то выглядит так -приходит священник той религии которая заняло место вашего проживания для описания реальности - вы спрашиваете у него открыв дверь своего дома куда он ломиться за деньгами -КАК ВЫГЛЯДИТ ВАШЕ ПРИЧАСТИЕ? - ну тут где я живу -хлеб и вино... -налейте ему вина - если опьянеет - то он не тот которым называется... -правда ли это? - у меня нет уже времени на всякую дичь - если пьян - то его тронуло то от чего у него должна была быть защита от эгрегора ...странное ещё что не существует такого как то что спаливший каждый из них свою Жанну Дарк не пришло в головы о том что не стоит трогать ничего из ментального если чувства пяти данные многим по умолчанию не собранны в шестое и не сказал им голос о котором они уж запарили говорить в своих кривых книгах - ОСТАНОВИТЕСЬ... ХВАТИТ... ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ - НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ ВЕСТИ ОТ МЕНЯ... -и так ещё совсем короткий пример -йога - йог тот кто способен в голодном зимнем лесу встретивший стаю волков - остаться живым и подарить мир стае... -вывести из комы чела не застряв сам при этой попытке там - не можешь? - ты ещё не йог и говорить утвердительно не можешь ни о чём...
Oksana Ketova
деньги
остриё иглы тупиться в тотальной тишине... -отзвуки эха от окраин - от передовых отрядов ...бывают так не нужны когда чистых денег не хватает на красивые черты...
Да-прям..! Не надо быть пылесосом!
Ну, тогда - не различай...
где - помои, а где - чай ;)
)) Да это же... причина моей шизы)
Но да, есть такой момент...)
Любовь Миронова
может отпустить и принять?
Любовь Миронова
борьба затягивает в темные остроги, где страхи строят свои замки- лабиринты, закрывая дух в подземелье негативных пропастей. Ты говорил про сны, можешь послушать этого парня, он посвятил много времени, изучая фазы, эффект в том, что ты сможешь осознавать, что ты во сне и менять прогрессии, создавать иное, то что поможет выбираться из темных углов, главное не попасть в лимб https://osoznannye-snovidenia.ru
Любовь Миронова
отлично) пасиб)
Любовь Миронова
значит увидишь) созидание, сотворение это то, что держит сознание в формах) а видеть- значит ощущать своё Я через познание, созерцание и процесс творения)
Любовь Миронова
ок)