Если вы про библейского бога, то он вечно молодой.
Потому что стареть люди стали только после того, как съели яблоко, нарушив его запрет. Он сделал людей смертными.
Сам он греха не совершал, поэтому не стареет.
Мистика, эзотерика
Глядя на мир, понимаешь, что Бог беспомощный старик уставший очень?
Наташа Селина
а где доказательства что не совершал??? от его появления на земле и начались все эти события.. и коли он всемогущ онмог не допустить грехопадения.. значит сделал это намеренно и значит он всё это замутил..
Не нужно опускать Бога, до своего уровня, а то накажет ...
Наташа Селина
нууу.. какой он самовлюбленный
Тупик в вашей жизни на самом деле серьезный!
Наташа Селина
так вот.. я никогда не притворяюсь
Оксана Князева
Изначально Бог создавал людей с возможностью жить вечно. В Библии об этом говориться. Но почему тогда сейчас не исполняется это замысел?
Ведь никто из людей умирать не хочет. Любые деньги готов отдать, чтобы продлить свою жизнь. А ученые ищут секреты долголетия.
1 Иоанна 5:19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
Согласно Библии, мир находится во власти некой злой личности.
На заре человеческой истории один ангел, который стал известен как Сатана, восстал против Бога и склонил к мятежу первых людей (Бытие 3:1—6). Адам и Ева решили послушаться этого мятежного ангела, по сути признав его своим правителем. Всемогущий Бог — единственный, кто имеет право управлять людьми, но, в отличие от Сатаны, он хочет, чтобы люди слушались его из любви (Второзаконие 6:6; 30:16, 19). К сожалению, поддавшись обману, большинство людей сделали такой же неверный выбор, что и первая человеческая пара.
Нет конечно... Просто глядя на мир, понимаешь, какие мы все таки глупые идиоты... Превознесли себя непонятно на какую высь, а по сути, катимся в пропасть... Человек, своего ограниченного времени и судьбу свою превзойти не может, а то, глобальные вопросы поднимать, и винить кого то в своей, по сути собственной, тупости...
Наташа Селина
люди не тупы.. они беспомощны и беззащитны...
Глядя на мир, видишь свое отражение в нем и если Бог твоего мира стар и беспомощен, то помолодей и стань сильным, смотрящий глазами своего Бога на его отражения в себе и свои в нем, делов то.
Как должны страдать и корчиться малолетние слабоумные юнцы 26-летнего возраста и младше?
Как должны страдать безмозглые креветки от 33 лет и младше?
Как должны страдать все душные уродины без исключения от 37 лет и старше?
Как должны страдать стареющие швабры от 42 лет и старше?
Как должны страдать престарелые людские коровы старше 51 года?
Как должны страдать пролетарские боровы всех возрастов без исключения?
Помогает ли синегнойная палочка от пролетариата?
Наташа Селина
синегнойная очень похожа на синагогную
Разве не поразительное совпадение порядка цифр?
Юлия Иваненко
ку-ку
Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли