Мистика, эзотерика

Зачем нас засунули в физические тела?

Дарья Топилина
Чтобы мы все это испытали на собственной шкуре )
Вероника Беляская
Лучший ответ
Затем, чтобы развивать душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
К.
Катя ..
Сами захотели
Дарья Топилина но меня никто не спрашивал (
на самом деле их нет . это всего лишь одно из доступных положений вашего восприятия .
работать.
Для творения Сознания, которое в процессе телесной жизни человека, содержанием подсознания растёт, что является производным человеческой жизни. Которое пред Богом предстанет Душой умершего человека.
Я не знаю. Чем старше становлюсь, тем меньше у меня версий на этот счет. Заблуждение думать, что жизнь даст ответ на этот вопрос, в ней столько странного, абсурдного, непонятного.
Дарья Топилина я и сам не верю, что кто-то сможет дать вразумительный ответ, но интересно послушать плюрализм мнений)
Чтобы удобнее было играть нами.
Физическое тело, тушка, умеет испытывать чувство любви! Что не дано другим живым существам, наслаждайся ибо нигде больше этого чувства не испытать!
Наталья Касьян
Извините, а куда Вы хотели бы, чтобы Вас засунули?
Мария Першина
Дарья Топилина пусть варианты выложат на выбор
тебя в него не засовывали, оно тебя пробудило : )
(((Ксюшенька ))) Оно только потревожило.
Дарья Топилина а я знал, что на Ваш материалистический ответ должны наброситься воинствующие идеалисты)
Надеюсь, что в следующей жизни буду ниггером (по понятным причинам)
Дарья Топилина Чтоб всем мстить "известным" способом) это интересное решение!)
А кого то потом еще и в задницу.
чтобы мозги могли работать, потребляя около 20% от общего потребления организмом, а еще в бренном физическом теле дофига, компонентов, систем, структур и всякого непонятного дерьма, без которого нам хана в кратчайший срок.
Мы захотели существовать независимо от Бога.
Юля Стрижкова
Olya S И божественная сила вам не нужна, хотите быть инвалидами?
В седой древности существовала цивилизация разумных которые сделали акцент в развитии своей рассы на энергию и сознание своих Разумов, а также существовали космические цивилизации которые сделали упор в развитии на костыли или если сказать иначе технику. Первая цивилизация добилась впечатляющих успехов в управлении разумом и по сути были волшебниками имевшими связь между собой или вселенский атман и владевшими магией или силой. Технические же рассы также хотели овладеть этой силой что несказанно бы их усилило, поэтому волшебники были против того чтобы передать им свои знания, поэтому начались войны и разделились сферы влияния. Техногенны с помощью своей техники убивают разумы волшебников существующие вне времени и пространства и внедряют их частички в биороботов гуманоидов в целях эксперимента по развитию магических способностей, великий механизм или известная индусам шри янтра и есть робот для подавления сознания, но есть высшие миры низшие миры в рамках одного эксперимента, однако техногенны знают что на родину волшебников они не придут их там уничтожат за насилие несправедливость, подлость, агрессию, но существуют пограничные области и в них то техноген и занимается воровством Разумов для заселения мириадов миров. А у нас здесь главная задача это выживание и обретение силы для обретения свободы. Когда видите рядом с собой гуманоида или любое другое существо знайте это чужой он находится в плену у робота метагалактических масштабов, простой критерий того что человек свободен от этого робота является разглушка его энергии и рядом с таким человеком нет смерти и должно светиться энергонасыщенное поле чаще всего золотого цвета, оно дает окружающим спокойный разум силы 100 человек и безмолвное знание о том как выйти на свободу из той секции робота где мы с вами застряли, мы по сути находимся внутри дьявола или техногенного устройства которое ставит над нами свои одни ему ведомые эксперименты. Т. е. волшебники это сила жизни а техноген это сила смерти, но это не значит что жизнь не может уничтожить смерть.

Хотя есть версия что некоторые волшебники в свое время использовали технику но однако делиться своими знаниями с ее создателями не спешили, магия и костыли не совместимы, инвалидам костыли, великим сила.

Люди умирают потому что здесь сфера техногена и если великие даже в силе сюда придут их просто шриянтрой порежут на части она очень велика. Поэтому спасения фактически нет хотя надежда всегда есть хотя бы на самих себя, но знайте пока выв видите темноту, пусть даже между звездами это значит что механизм дьявол обесточил поля жизнеобеспечения и это и есть смерть пусть и медленная, это энергетическая яма из которой нужно выбраться.

То есть знайте что есть царствие небесное и высшие законы которые гласят что мир зеркален, как ты так и тебе потому что ты проявлять должен только то в чем испытываешь потребность сам, поэтому за каждую смерть полагается смерть тому кто убил, столько раз сколько убил, но это только в той высшей сфере, поэтому техногенные бесята не выходят из своей матрицы робота чтобы не решилась их судьба.
Это мифологические эльфы которые говорят что у человека есть царствие небесное а их ждет смерть навечно в судный день.
Татьяна Мухина Также еще есть любопытная информация. Раньше наша планета была изумрудом в короне врага, владыки темных эльфов, она сияла зеленым светом силового поля от верха до низа по всей сфере, зелёный это символ мудрости, дьявол любит изумруды и низшим слугам которыми теперь полнится наша планета запрет смотреть на его переливы. Но затем изумруд выпал из короны по какой-то причине, и его стали ломать чтобы владеть некачественным камнем на который уже нету запрета, сейчас от изумруда осталось только северное сияние.
чтобы сформировать магнитные слепки - свои сути. не шариком же летать в посмертии.
Ольга Никандрова ишь ты ...слепок смертный
штобы трунькой трунькать
Ольга Никандрова а у вас коешный фонт под подсакращон уже чи дрош бирет
Дарья Топилина с этим я решительно согласен!
на такие вопросы мы ответ можем толко сами себе придумать (незаметно для себя же) по мере нашей ограниченности, и начать верить в этот ответ, а это не истина.
Вера в пророков, конечно, теплится, но надежды мало.
чтобы жизнь мёдом не казалась