Мистика, эзотерика

Если дочь не любит мать что происходит?

проблемы у обоих
Ольга Козырева
Лучший ответ
..надо было не вести себя, как домработница, или обслуга...
Жизнь идет кувырком
для начала надо диагностику провести: любит или нет
а то всем все кажется все время
Матери самой бы сначала научиться любить свою дочь, а потом ждать взаимности.
Дочка проблему имеет
Психическое растройство многие имеют
Эмоциональное растройство...
Врач подберёт лекарство
Без лекарства нам не прожить
Чтобы от горя не тужить...
Anastasiya Dudko
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
исх 21.15Кто ударит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
17Кто злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти
3Бойтесь каждый матери своей и отца своего и субботы Мои храните. Я Господь, Бог ваш.
16Проклят злословящий отца своего или матерь свою! И весь народ скажет: аминь.
8Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей,
9потому что это - прекрасный венок для головы твоей и украшение для шеи твоей.
26Разоряющий отца и выгоняющий мать - сын срамной и бесчестный
Ольга Пугачёва
По околоэзотерическим учениям это значит, что она перекрывает себе возможность на счастливую личную жизнь.
Людмила Жусова
В нелюбви детей к родителям виноваты родители. Это значит, что они к ним чересчур строгие, чересчур требовательные, и детям кажется. что их не любят. Так, мама моей подруги - массульманка, но раньше была христианкой, но вышла замуж за массульманина, И ДОЧЬ ВЫРАСТИЛА В рОССИИ, А ЗАСТАВЛЯЕТ СЛЕДОВАТЬ МАССУЛЬМАНСКИМ ТРАДИЦИЯМ, А МОЯ ПОДРУГА ХОЧЕТ ЖИТЬБ ТАК, КАК ЖИВУТ ОКРУЖАЮЩИЕ ЕЁ ЛЮДИ, ОНА НЕ ХОЧЕТ НОСИТЬ ПЛАТОК ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ, И ЕЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕЁ МАМА ЕЁ НЕ ЛЮБИТ.
Наталья П
Развиваются физические болезни всякие.