Мистика, эзотерика

Почему сопровождает чувство, что жизнь на Земле скучная и все тут не твое, чуждое??

Так оно и есть, это Зазеркалье.
Инна Аветисянц
Лучший ответ
Мало увлечений, энергии, отсутствие внутренней любви!
Анюта Хоменко все эти увлечения по земному примитивные и не дают вдохновения... есть мнение, что после 50 лет осознанной жизни, человек теряет интерес к земным радостям..
Анюта Хоменко Кто нам истину несёт,

Кто запутался во лжи?

Что — погубит, что — спасёт?

Ты проверь-ка, докажи!..

Если честно отвечать,

Не скрывать и не лукавить:

Прежде смерти — не узнать,

После смерти — не исправить…

Что Там будет и за что?

Или ничего не будет?

Доказать не смог никто;

Так и эдак верят люди.

Ну а раз не доказать,

Ни на сколько не проверить,

Можно верить — но не знать,

Можно плюнуть и не верить.

… Выхожу в Иной Эфир,

Слышу звуки странных песен.

Тем и интересен Мир,

Что он точно неизвестен!
Анюта Хоменко без веры в себя нет смысла копаться в себе.... эта вера переходит в убеждение на фактах которые дает практика....
Анюта Хоменко понимаю, но есть ряд причин которые отвлекают... внешний мир отвлекает..
Анюта Хоменко спасибо за общение, вам доброго Пути..
вы перепутали планеты ))
Наталья Ким
Время перехода на это влияет, химизм пространства, засоренного империлом ( ядом-ненавистью землян)
Купите..
БУТЫЛОЧКУ "АНТИГРУСТИНА"...
Сразу жизнь... Покажется... другой...
Всё течёт, всё меняется

Слово, как и все современные обозначения туалета, эвфемистического происхождения. Терминами «туалетная комната» или «уборная» изначально назывались особые помещения в доме, в которых богатые люди XVIII века наводили свой, довольно сложный в те времена, туалет. Ср. «Через минуту двери отворились, и она вошла в уборную государыни. Императрица сидела за своим туалетом» (А. С. Пушкин. «Капитанская дочка»). Это значение сохранилось в театральном термине «грим-уборная». Слово происходит от фр. toilette, «маленький холст»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Туалет

О ткани под названием авизент современные люди практически ничего не знают, так как текстильная промышленность много лет назад прекратила ее массовый выпуск. Совсем недавно взгляды специалистов вновь обратились в сторону старого доброго авиационного брезента (авизента). Многие заводы вновь наладили выпуск данного материала. И на это есть масса веских причин. Итак, тема нашего сегодняшнего обзора – авизент, его сфера применения, основные характеристики и преимущества перед остальными тканями.

Итак, начнем с того, что авизент (авиационный брезент) – это изобретение наших отечественных ученых. Во времена Второй мировой войны они задумались над тем, чтобы создать такую же прочную и плотную ткань, как брезент, то только более легкую и недорогую. Наши умельцы догадались переплетать толстые капроновые нити особым образом. Так появилась уникальная по своим характеристикам ткань – авизент. Как вы уже, наверное, догадались, изначально этот материал предназначался для удовлетворения нужд авиации

http://alltent.ru/avizent-aviatsionnyiy-brezent/

Сегодня квезаль включён в международную Красную книгу исчезающих видов, однако для сохранения вида этой меры явно недостаточно. Люди продолжают вырубать тропические леса — единственное место обитания квезаля, а разводить их в неволе не удаётся: пойманные птицы быстро погибают.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Квезаль
Это почти у всех жителей земли так, жизнь тут не жизнь.
Лиля Умова
Люди не зря мечтают о рае на берегу океана, как в рекламе Баунти... Потому что Создатель вложил в сердца людей мысль о вечной жизни в райских условиях, где никто ни в чём не нуждается, не болеет, не стареет, он счастлив, радостный, без проблем, есть еда, дом для жизни... вечный рай...
Такое время непременно настанет и Создатель вмешается в дела людей и создаст рай, как в Эдеме
Nastya Polikarpova
Выберите объект страсти и скучать не придётся! А всё здесь не наше лишь потому, что у все людей очень развито чувство собственничества, -всё непременно им хочется иметь!
Вы не нашли в себе интерес в жизни, нету общения с теми чтобы расширить для себя мир. Ведь много что от тебя закрыто, где в твоих услиях уметь это открыть нового для себя.
Анюта Хоменко реальная жизнь устроена просто, а развивая свой внутренний мир общество становится не интересным ..
Гульнур Тулымшакова Значит ты не умеешь людей находить. Ведь общество бывает разным.