Мистика, эзотерика
вам нравиться одиночество????
почему????да????почему ???нет????
да тихо спокойно уравновешенно
Обстоятельства часто сильнее .
Да. Потому что узнаю самого близкого человека: )
Впрочем оно иногда бывает мучительно пронзительным...
В нем есть свои плюсы. Это способ сказать "Нет" социуму
да очень. . не приходиться врать и дышать легче. . остаешься самим собой
оно хорошо в меру. .
когда его недостает, нравится,
когда слишком много - нет
когда его недостает, нравится,
когда слишком много - нет
Да, порой необходимо, дает возможность разобраться в себе и в происходящем...
В одиночестве мы черпаем силу для упорядочивания Знания.
чтобы нравилось одиночество надо себе нравиться
нравится. потому что позволяет лучше понять себя и других.
О даа! Я люблю быть одна, одиночество как то другое значит для меня. Что заброшенное, запустение. А вот одному быть - если силен, то скорее всего будешь любить общение с самим собой. Мозги на место поставить, все устаканитьв душе можно только один на один с самим собой.
Очень нравится, настолько, что научился быть одиноким, незаметно, даже в шумной компании, в толпе. И когда совсем один нравится. Оно дает мне очень много : силу, и физическую тоже, нервную энергию, необходиую для получения и обработки информации. Музыку любимую хорошо слушать одному. Даже потом с людьми встречаться намного лучше, совсем по другому к ним относишься, всегда свежо и интереснее.
Но нужно быть готовым к тому, что тобой заинтересуется и начнет давить социальная сеть.
Нраветься ..но не сейчас почему то.. не в данную минуту иначе сюда б и не зашел.. а так всё уже сказали другии
Очень, устаю от шума, суеты.
И да и нет. Просто так...
Как у Шевчука . Единочество, когда -Един!
одиночество и неодиночество, они как добро и зло, как свет и тьма - всё должно быть в балансе :)
иногда- да.... подумать мона, соредоточиться, перетерпеть обиду или просто успокоиться... .
иногда - нет.... ужасно скучно, не знаешь чем заняться, нескем поболтать, кажется, что вся жизнь просто так без дела проходит...
Иногда хочется посидеть в тишине, поразмышлять о насущном, услышать саму себя. Одиночество моя стихия, но всего должно быть в меру....
Нравилась уединённость, которая со временем переросла в одиночество, с которым приходится мириться. Хотите знать почему? Да потому что я ужасный человек
Одиночество в полне нормальное состояние! Но если отвечать на данный вопрос, то последнее время мне сильно не хватает тишины. В моей работе я общаюсь с большим количеством людей. И это меня стало раздражать. Ведь порой такие "кадры" попадаются!
мне больше нравится оставаться одной, чем быть одинокой... красивые женщины никогда не остаются одни, но они всегда одиноки...
Кто одинок - тот не будет покинут.
Чуточку.. если только разобраться в себе... .
а так-остаться одному-сташно....