Мистика, эзотерика

Стоит ли делать тату звезды эрцгаммы?

Нахожусь давно в очень сложной жизненной ситуации из которой столько лет не вижу выхода.

Читал что звезда сильно меняет жизнь в лучшую сторону и в целом помогает человеку по жизни и оберегает. Вот и хотелось бы спросить у знающих, стоит ли на всю жизнь связывать себя татуировкой данной звезды, ведь это довольно ответственный шаг.
*O
* Olga *
Не, ну вы уже определись, вы просто ищите ответ подтверждающий ваше желание))) о желаниях не спрашивают, их исполняют...
Я всегда был против тату... Хотя, не по юности хотел набить татуировку, но после одумался...
Елена Афанасьева
Лучший ответ
* Olga * С чего вы взяли что я определился. Вот и нет, в итоге я решил всё же вместо тату на всю жизнь, взять серебряный с позолотой двухсторонний кулон на шею. Считаю что это лучше, ведь везде пишут что нельзя носить его постоянно, и нужно как минимум перед сном снимать, + его носят в трудные времена чтобы он помогал, а потом снимают, я сомневаюсь что у меня черная полоса бесконечная, поэтому кулона достаточно.
* Olga * "не, если честно то не очень," это вы про то что не разбираетесь или про то что кулон выполнен не очень?)
Если б все так было просто, это работа над собой! Меняетесь вы-меняется окружение и люди вокруг. И все строится на энергии. Нет ее-нет ничего....
* Olga * везде пишется это мощный энергетический инструмент, соответственно если верить всем статьям которые я прочитал, она как ни крути будет оказывать положительное воздействие на жизнь, будет давать энергию которая необходима, принесет правильные мысли и тд, тем самым помогая во всем обладателю. Понятно если просто сидеть на диване и смотреть в потолок надеясь только на нее, ничего не поменяется, речь то о другом, я рассматриваю это как помощь а не как панацею от всего.
Во-первых тату вашу программу жизни и выбор не меняет, как и всё остальное, ибо зависит всегда от человека, а не камушка, амулета, но сам изменится почему то я из года в год наблюдаю индивиды не хотят, а всё ищут волшебный метод улучшения своих ошибок и состояния, выбранного ими самим, во-вторых татуировка - несёт отрицательные энергии, уродство себя и движения от Бога в сторону роста минусовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это вам решать, прочтите об этом символе побольше, что бы не навредить себе
а прейскуранта в салоне нет?
там и указано - стоит или не стоит
или вы про другое?
с другим ударением
Лариса Данькова для справки - всякое тату (любое) - это ярмо - знак принадлежности хозяину
нравится картинка закажи худболку
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
зайди на вайлдбериз найдешь себе нормальный эскиз, только долго искать надо, я там столько всего прикольного по находил, нигде нету.
Это короче ты такой, хочу сделать татуировку и пошел к мастеру, он тебе её сделал, ты ну ты же? Он ну он же?? Спустя пару лет, находишь такие бомбезные анимации которые ему даже и не снились... Закон подлости.