Всем доброго утра, уважаемые.
Я просто в шоке от глупости, и наивности моей матери.
Несколько дней назад, моя мать, по Интернету, показала мое фото женщине, которую она никогда не видела (!), и спросила у нее, почему я такая худая, злая, и никак не найду себе мужа (!!!). Та ей ответила, что на мне сильная порча, которую на меня очень давно наложили, и чтобы ее снять, мне нужно 10 дней ходить в одной футболке (!), не снимая ее, а потом сжечь.
Теперь, моя мать просто умоляет меня съездить к этой женщине, и просто безоговорочно верит ее словам. Незнакомой женщине. Которую ты никогда не видела. Это просто мрак.
Когда я сама написала этой женщине, и спросила, на каком основании это было сделано, она просто прочитала, и ничего не написала (!).
Это просто ужас.
Как на это реагировать?
Мистика, эзотерика
Что делать, если мать показала мое фото гадалке?
Худая? В молодом возрасте у многих людей хорошо выводятся шлаки и значит организм прекрасно реагирует, не накапливая лишний жир. Ещё возможно вы естественно динамически активны, следовательно, - вы по комплекции нормальная для своего возраста.
Если ваша (консервативная?) мама вас считает злой? Вас саму может доставать объём ложной херни и вы справедливо злитесь на окружающих, замороченных людей. Возможно они вас лишь чепушат и распыляют (?) По своему опыту знаю, что бывают как личности (без оценки) очень слабые в роли мамы. Это по поводу высказываний выше, что мамы советуют только хорошее знаки (сами проживая замудоханную жизнь))))
Найти мужа? Молодые мужчины прекрасно понимают, что создать семью, - это взять на себя повышенное, материальное обеспечение, не только за себя, но и за беременную жену и детей. Это не малые деньги и парни знают, что не вытянут такую ношу. Поэтому кандидатов мало.
Реагировать? Максимально ясно.
Кто фотки гадалкам носит, тот прокажен.
Попробуй носить футболку, а потом сожги. И уже после этого сделай выводы. А вдруг сработает.
скажи матери, ты меня слепила из того что было, то и получила. И извлекай выгоду, хочешь красную икру проси, говори мне это для аппетита или черную или лобстеров.))) Пусть посуетятся.) Глядишь и напрочь забудет о гадалках.))
Спокойно реагировать и съездить к гадалке ради любопытства, но скрытно записать разговор или видео. В жизни нужен разный опыт, чтобы либо посмеяться, либо учесть
Лиза Рабина
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Разве вы сами не знаете, почему вы худая, злая и мужа не найдёте никак? Наверняка знаете. А у теток этих на всё один "диагноз"-порча. В головах у людей порча и порченный мозг думать не хочет.
Анна Лепаева
То, что на всех порча это ГАРАНТИЯ и гадалки правы.
Кудрявцева Анастасия
Злая, потому что худая; а мужа не найдёт - потому что злая)))
Стань ведьмой :) Это легко :)
Проблема в том что Вас напрягают дэбилы. А ведь издревле известно что нет ничего лучше для крепкого брака как выйти замуж (в Вашем случае) за неумного человека. Он никогда не будет Вам перечить, оскорблять или, упаси Господи, бить. Вы всегда будете объяснять что происходит и он будет носить Вас на руках. Просто надо стать чуть добрее и притвориться дурой.
Подробно расскажите какие эти гадалки аферисты.
Или если не поможет, нанять вымышленную гадалку, человека который может ею притвориться. Не ту которая этим промышляет, потому что много будет просить за услугу. Заплатить ей денег, что бы та рассказала маме все что вы хотите.
Знаю как это бесит. У меня подруга была помешана на этой магии и всяких бабках. Вечно меня к ним заманивала, сильно за мою жизнь переживала... Когда я уже сильно разозлилась и поругалась с ней по этому поводу, больше этого не повторялось.))
Родители за вас волнуются, любят, конечно, согласен, это глупо было выставлять фото...
Да ничего не делать, живёте и дальше живите в своё удовольствие) Жизнь на то и дана что бы жить в удовольствии и не нести себе проблем...
РS : ну на аватарке то ваше фото:) ну норм зачем быть жиробасом....
Хм., такое ощущение что я где то вас видел...
Спокойно. Развод обыкновенный.
Мама за вас переживает и не знает как помочь. Станете мамой, поймёте свою маму. Она не со зла, это от большой материнской любви.
Лиза Рабина
Реагировать как обычно: продолжать унижать и себя, и мамочку)
Конечно это полная глупость, то что сказала гадалка... вывод напрашивается сам собой, она мошенница.
Рассказывать маме, что магии не существует бесполезно. Расскажи, что это грех. Покажи ей видео про бывшую гадалку. https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg Ходить к гадателям магам это грех и связь с бесами. Плохо для психики. Своди маму на исповедь и причастие. Помолись Богородице псалом 50 и 90. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).