Мистика, эзотерика
Кто может объяснить природу этого явления? Вн.
Сегодня прочитав утренний намаз и почитав немного перевод Корана я лег спать. Замечу, что у утренний намаз у нас сегодня был в 1:26, лег я где-то в 2:00. Пролежав какое-то время произошло следующее. При полной тишине на улице вдруг одновременно и одномоментно закричали сигнализации у нескольких машин примерно штук 6-7, а может и больше. Что вообще не свойственно нашему району, такое бывает только при сильной грозе или взрывах мощных петард на Новый год. Но сегодня не было ни грозы ни взрывов. И что самое странное, через 5-7 секунд все машины одномоментно затихли, все разом. Если и покричит другой раз одна машина, то кричит долго. А тут как-то раз, и все затихли не успев раскричаться. Вот такие вот вещи произошли у нас во дворе.
Может кто с гаджетами экспериментировал? Хотя я хз, есть ли такое, но почему б не быть.
когда ваш мозг начинает засыпать он может начать видеть видения или слышать тонкий план. возможно взрывов и сигналов небыло. просто вы пидели микросон
Анна Мондок
в том-то и дело что я не спал
ты самое сложное-умный дурак..
Ахаха насмешил.))) Шайтан по ним прыгал)))
Анна Мондок
шайтан на маме твоей прыгал, когда тебя зачинал
Паранормальное явление было.. Может НЛО пролетало рядом...
Иблис приходил к вам на район искал ночью не иблис ли где нибудь свои. )))
А вообще с машинами это круто, кто то опытный попался. Обычно по птицам люди смотрят эти джины умеют птицами управлять то поют то все разом замолкают.
А кто то из них значит и с электричеством так же умеет.
Просто не выходи из дома ночью. А если любишь приключения то наоборот выходи, может джина какого нибудь потрёшь.
По сути джины это рабы ламп. Именно с помощью ламп нашим миром и управляют чернокнижники. Джин это луч лампы, тень её пламени, электромагнитная наводка от излучателя -лампы на обьект вызывающая эффект присутствия. Очень часто джины могут питаться электроэнергией. Когда сработала сигналка сразу у многих машин - это значит что кто то навёл тень на то место где они стояли и получилось вроде удара по корпусам машин, а потом этот кто то хорошо разбирающийся в электронике сумел волшебной лампой урегулировать сработку сигнализации, отключив её вообще.
Мне кажется, сильный ветер дул в тот момент!
Анна Мондок
Был штиль, у меня балкон был открыт и я бы слышал шум листвы