Мистика, эзотерика

Как объяснить природу такого вот явления,преследующего меня 20 лет я обозвала "параллельными воспоминания"

пример приведу в общих чертах "я никогда не была за дальним кордоном, но в то же время параллельно помню себя там" и помню воего суженого, конкретного человека ,совершающими прогулку вмете по фруктовому дендропарку там, закордоном ...и узнала я эти места в ...Саудовской Аравии... подрбности писать долго инче до утра отсюда не выберусь и помню, что "столица России была Санкт-Петербург ,а не Москва." и на Севере ...не было зимы, вернее зима был такая так поздняя осень или ранняя весна входили в коротких тёплых курточках без шапки...
Ваши воспоминания прошлой жизни. В ней вы встретились со своим "блезнецом",той половинкой которая есть у каждого, но мы её не встречаем. Вам тогда может быть повезло, но это совсем не значит, что встретив его ещё раз вы будите счастливы. Просто это часть вас и вам её не хватает.
Я перестала "видеть" нечто после того, как "погрузилась" в подсознание и разовралась зачем вернули память. Теперь меня это не достаёт, воспринимаю как данность.
Людмила Туркина
Лучший ответ
Вам не приходилось думать, что это воспоминания о ...бубущем? Климат меняется. Север станет тёплым. Столицей вновь станет Санкт-петербург. Так сказала Ванга. Время покажет что будет дальше...
Елена Сухова
А может это воспоминания из прошлой жизни (воспоминания из подсознания)?
Иннеса Сержантова (Балбашова) ....жили мы вместе ,и за все это время и никогда не совершала прогулок ни по каким долинам...." нечаянно я местадаже эти нашла - в реальной жизни по Гуглу и оказалисьони в... Рияде."
Все было современное и даже больше. Я "вспомнила" в 1990 году ноутбук и мобильные телефону ,как это оказалось и называла их "большая книжка и элегантная рация" и помню "рацию с видео" и как "мы с бойфрендом общались только таким способом когда время от времени расстаыались и помню кем я работала и на основе своих восмпоминаний выбрала специальность (неудачную сейчас) Я к тому ,что не в Древней Руси на фоне мечей и сабель помню и наоборот и называла "пыптик втыкаю в задницу большой книжки или маленькой изящной рации"" (так я называла 20 лет назад флеш-модем)и до сих пор я жду такое чудо (жалое подобие типа виндос мобfйл и андроид "Apple существуют уже, но это не полноценный компьютер я сличала наравне с параллельными воспоминаниями это тот же ноут, но плоский и в интернете ты постоянно торчишь
я описывала подобное профессору психологии с 20 летним стажем, он сказал что у меня возможно есть расстройства и не более. после этого я для отказалась искать этому объяснения.
Иннеса Сержантова (Балбашова) я неоднократно пыталась установить, откуда ноги растут. метотом "жизнь проносится" в обратном хронологическом порядке и... ниточка терятся
Это воспоминания из прошлой жизни. У меня происходит то же самое (естественно только в другом месте и в другое время) . Так постепенно вспомнилась одна из прошлых жизней. Мне проще - побывать в городе из той жизни оказалось просто - это в России и, к тому же не так далеко от нынешнего местожительства. Ощущения непередаваемые!
Bulbul Zhainak
Все было современное и даже больше. Я "вспомнила" в 1990 году ноутбук и мобильные телефону ,как это оказалось и называла их "большая книжка и элегантная рация" и помню "рацию с видео" и как "мы с бойфрендом общались только таким способом когда время от времени расстаыались и помню кем я работала и на основе своих восмпоминаний выбрала специальность (неудачную сейчас) Я к тому ,что не в Древней Руси на фоне мечей и сабель помню и наоборот и называла "пыптик втыкаю в задницу большой книжки или маленькой изящной рации"" (так я называла 20 лет назад флеш-модем)и до сих
такая же фигня проскакивает.... а может и нестоит искать того человека.... узнать его легко.... только вот не всегда это счастье приносит... хотя...))) это того стоит... гл. неструсить
Если интересно, пиши в почту, поясню.