Мистика, эзотерика
Как понять это явление? +вн.
Человек спит. ему снится друг детства, о котором он ничего не слышал более 30 лет. Общаются во сне, улыбаются друг другу, обмениваются новостями из собственных жизней. Потом человек просыпается, идёт на кухню попить, вновь ложится спать. Его сон с другом продолжается, только к их компании присоединяется жена этого друга юности. Обмениваются новостями, смеются и тд. Через час человек ВНОВЬ просыпается, идёт в туалет, его сон, естественно, обрывается. Через 5 минут человек ложится опять в постель. Сон с другом ВНОВЬ продолжается, только к ним (человеку, другу и его жене) присоединяется ещё мама бывшего друга. Вся компания хорошо проводит время за разговорами и новостями ещё один час.... Потом человек проснулся и пошёл на работу, а сон свой никак забыть не может. Как всё это понимать???
если "допустите" что "астрал" есть такой же*(мир живых!! )
как физический,
то общение тел (носителей сознания, -астральных) ничем не отличается. .
и более:
тела*(и выше, планами) "развиваются" на каждом из них,
но по естественным причинам*("законы эволюции"..на этом Её "этапе")
этого мы не отслеживаем, т е-воспринимаем себя цельными*(здесь! уровень развития самоосознания, различный в каждом) ,
хотя и сомневаемся в этом*("на слуху"-тело, душа и Дух!! )
находясь в плену обособленности, рамок, стереотипов
и самообмана. .
сны, "запоминающиеся"-знаковые! несут некую информацию,
настоящий смысл которой может быть понят гораздо позже. .
"во сне мы ближе к Богу" ("Сон-маленькая смерть"!!)
как физический,
и более:
и самообмана. .
Y F
ни о чем
Бывает что сны продолжаются и повторяются вновь, даже не в одну ночь а через пару лет или дней.
у меня как то было такое во сне я будто иду в какой то супер-маркет и там две двери. Мне хочется зайти в первую и узнать что там, но я иду во-вторую. через какой то промежуток времени мне снова снится сон -те же двери-м тут уж я зашла в первую.
такое явление: Вам было интересно, что будет дальше в этом сне (подсознательно).
Ничего необычного в этом нет, просто интересно теперь узнать, что сейчас с этим другом .
Евгения Василенко
Необычное для него то, что этого никогда в жизни с ним не происходило : таких снов в 3 акта никогда не было. Вот он тоже думает, может , что с другом произошло. Узнать пока невозможно.
в астрале встретились, встретитись и в жизни
Евгения Василенко
Пока что встретились только в Астрале. Насчёт жизни- на воде вилами писано, так как друг его живёт далеко от него.
Почаще сны видеть надо.
Это киборги
Евгения Василенко
КТО именно киберги?
Булочки с маком вкусные были
Евгения Василенко
Говорит, что лёг спать, как обычно, после лёгкого ужина.
очень просто- человек зациклился на своём сне.
Видимо, Вы очень привязаны к своему другу, часто думаете о нем, поэтому Вам снятся сны с его участием. Чтобы сны прекратились, необходимо встретиться с другом, пообщаться и подобные сны перестанут сниться. Также, возможно, что у вас с другом есть связь, он тоже думает о Вас и как бы мысленно через сны подает сигнал, что хочет с Вами встретиться, нуждается в Вас. Если нет возможности встретиться с другом, то нужно просто поменьше думать о нем, о снах с его участием и со временем сны станут сниться все реже и реже, пока вообще не прекратятся.
здорово!!!!