Мистика, эзотерика
Вам никогда не хотелось покусать кукловода? Я понимаю, зубы вылетят и всё такое... Но всё же
В слепую играть никому не в кайф...
На Земле много кукловодов разных уровней иерархии.
Но младшие всегда под контролем старших, поэтому анархия нам не грозит. Все идет по плану в соответствии с требованиями к любой развивающейся цивилизации! Кусаться глупо, потому, что нами управляют только в той мере, в какой мы не имеем своего опыта, а в освоенной области деятельности нам дается полная свобода, хоть и под контролем, который мы назыааем ангелами - хранителями.
Эля Попова
Мудро. Осознанно. Благодарю
)) Мелких кукловодов покусать можно, тех, которые тут нами пытаются манипулировать... А создателя не получится, только изучать правила игры!)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
Дай мне мужество изменить то, что могу изменить,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Теолог Фридрих Кристоф Этингер (1702-1782)
Эля Попова
У меня это было на полях тетради. Кто записал для себя из студентов, но я не стала отрывать. Как если бы это... для меня написали. Знак, что ли
нет.
твоего? а за что?
Нет. Не учитывает параллельную игру.
Куклу мотает и бьет течение по голове. А он ждёт когда кукла откроет глаза и поймёт, что она не кукла и может выбраться на берег.
Эля Попова
мда. Сложная простота или простая сложнота... Я много лет в теме и что то не просыпается мне никак
Ольга Караулова
Ну да, просветление. В этом материальном мире для нас это нонсенс. Может и не случайно. Возможно многие стремятся к нему, чтобы избавиться от страданий. А там совсем не о том. А о чем????
а мной никто не водит, пока я сам этого не захочу
я ж не машина, чтоб меня водить
вот пусть машины и водят - машиноводы
а я сам разберусь в том, что мне важнее и нужнее
да, могу покусать и даже разодрать как гризли
эти самые кукловоды в великую отечественную называли предателями и расстреливали даже тех, кто защищал свои семьи, находясь рядом с семьёй, оказывая бо́льшую и реальную поддержку, отбиваясь от мародёров и фашистов, а после окончания войны все их семьи презирали
предателями были все, кто не подчинялся власти и не шёл под танки вслепую, а расстреливали их не фашисты, а свои
я ж не машина, чтоб меня водить
вот пусть машины и водят - машиноводы
Ульяна Самсонова
твои?