причем здесь люди? бабочку должны волновать уже бабочки, а не люди,
иначе бабочка будет ползать по земле, это не правильно, всему свое время и свои заботы
Мистика, эзотерика
как быть если из твоего кокона вылетела бабочка... (внутреннего) ..люди теперь будут видеть только пустоту ?
Если кокон будет хорошо притворяться, что он все еще в зачаточном личиночном состоянии, окружающие могут ничего и не заметить, и бабочке ничего грозить не будет. А вот ежели начнет привлекать внимание, могут и сачком махнуть и крылышки пообломать.
Мария Беляева
дядя Вася,ты уже привлек внимание(может только мое)и тебя я сачком ,конечно, ловить не буду
не вижу связи между "вылетела бабочка из внутреннего кокона" и "люди теперь будут видеть пустоту "-откуда этот бред, простите.... в таком случае, если уж так рассмтаривать, пустоту будее видеть Вы, т. к. при помощи бабочки той Вы отдали себя всему миру.
разве кому-либо дано познать внутренний мир другого?
Бабочку не прячь. И людям приятно.
Летите ввысь! Ваш удел цвкты, а не навоз.
Да ладно, расслабься...)) )
У меня внутри кого только нет: и кошаки живут, и мыши, и лошади.. .
Инопланетят - вообще без счета.. .
Черти, демоны, ангелы.. .
Кого только нет.. .
И шастают туда-сюда, то из меня, то обратно, внутрь, в мое тело.. .
И пустота там внутри бывает.. .
Полная.. .
Вообще ничего и никого нет - ни мозга, ни сердца, ни печени.. .
Одна пустая внешняя оболочка.. .
Ну и что?
Какие проблемы?
)))
Инопланетят - вообще без счета.. .
Черти, демоны, ангелы.. .
Кого только нет.. .
И пустота там внутри бывает.. .
Полная.. .
Одна пустая внешняя оболочка.. .
Ну и что?
Какие проблемы?
)))
хороший вопрос
Люди да но лишь мудрецы будут видеть там бабочку.
Только свет
не, все будут видеть только дырку (в башке) откуда ента моль вылетела. и говорить - моль трахнула.. .
Дихлофос надо было пить, чтоб бабочки моли не заводились! И Нафталином закусывать!
Кристина Вагнер
всё верно.. ну а теперь inf делать-то ?
Если в одном месте убавилось, то в другом прибавилось.