Мистика, эзотерика

Как заполнить внутреннюю пустоту ?

Для начала примите пустоту и разрешите ей просто быть. Разрешите себе побыть с пустотой внутри. Уверяю вас, это не пустота, это неразрешение себе иметь пустоту, сопротивление. Когда сопротивление уйдет, вы обязательно поймете, что это был важный период вашей жизни, возможно, созревание чего-то нового. Возможно, очищения. В полный сосуд воды не налить. Надо сначала его опустошить.
Актоты Байбосынова
Лучший ответ
Любовью к Людям и Заботой о других, другие пути ведут в никуда. Но помогать нужно ни всем. А тем кто лично тебя попросил .
Назерке Биманова Не каждый человек попросит о помощи, даже если нуждается в ней, надо это видеть. и попросить помочь ему
Ее есть люди которые умышленно просять о помощи, чтобы самому не напряягаться
это тоже надо различать
Развиваться, постигать высокодуховную информацию, заниматься творчеством. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
а нет внутри пустоты. там либо хаос, либо то, что надо вытеснить новым содержанием.
Богом любовью во всему живому
Яна Буркова
чем любовью, а вот где ее взять это уже другой вопрос
У вас нет цели, и в этом проблема. Поставьте цель -небольшую, удерживайте ее и идите
к ней она обязательно сбудется. без цели вы никто, что вы и подтверждаете Потом больше цель
например вы хотите автомобиль - нужны деньги- Вам обязательно предоставится случай, где
реально можно будет заработать деньги на эту вещь Причем за малый период Просто хотеть -это
одно, а идти к цели это совсем другое просто вы себя не научились реализовывать, и по ходу
учиться это делать Для начала посмотрите фильм СЕКРЕТ попробуйте принять его и применить к себе
Успехов Вам! У Вас все получиться! ,
поменять буддистскую веру на любую другую.
Айгуль Юсупова
Нужно уметь быть счастливым с тем, что есть на данный момент.
она незаполняема
Нина Шумейко
Когда долго смотришь в пустоту, тьма поглощает тебя и лишь увидев в ней свет ты выйдешь из тьмы
Юля Горбунова
Ну смотря чем она вызвана, просто обдумайте и найдите решение - пустота уйдет но не сразу, ну или найдется что то что заменит эту пустоту ранее чем то вызваную .
Yulduz Tirkashova
мы и есть эта пустота истинная природа человека и всего сущего это пустота
Mony Kris