У нас есть огромный кот вислоухий, сейчас подстрижен под льва, но вообще длинношерстный, редкая порода хайленд фолд. Подарить? Я серьёзно, с радостью отдам в хорошие руки.
Средняя продолжительность жизни кошек 12-15 лет, домашнии часто не доживают до 8. Ваша кошка прожила спокойную, долгую, счастливую жизнь в любящей семье. Просто ей было пора. , не стоит искать тут знаков. Отпустите.
Пустоту заполнит время.
Мистика, эзотерика
что можно сказать о смерти любимой кошки,что должно заполнить эту пустоту?знак ли это какой то?
Никаких знаков - просто прошла свой путь. Заводите следующую
познакомься с мужчиной. пригласи в гости...
Ирина T.
Ха-ха-ха !!!))))))) А он не превратится ?!.
Вероника Жаворонкова
абсолютно ничего смешного не вижу...мужчина есть и дочка от кошки есть,просто 12 лет вместе..часть семьи...у кого есть животные ,тот поймёт
лучше помолчать. Не знак. Сочувствую.. .
можно взять домой другую кошку, которой без дома где то на улице или в приюте плохо.
Сочувствую. Но не знак.
Если она до этого болела, то значит Вас прикрывала
от этого же заболевания. Будьте внимательны и осторожны.
кошка умерла... вот и все что можно сказать . Ну конечно это знак, если вам так легче...
Кошку, хоть, съели? Нет! Тогда знак! Когда умрет бабушка, обязательно, скушайте трупик)))))
заведи другую кошку, они хорошие животные
А как умерла кошка?
)))
Часто кошки умирать уходят подальше от глаз своих ЛЮБИМЫХ хозяев.. .
Чтобы не огорчать их своей смертью, чтобы забрать с собой на тот свет некоторые из проблем своих ЛЮБИМЫХ домочадцев.. .
)))
Если кошка умирает на глазах, или в доме, то это значит, что ее так называемые хозяева не заслужили такой роскоши.. .
)))
Вероника Жаворонкова
ей 12 лет,просто она тяжело дышать стала,повезли в клинику..и всё,уколы не помогли
У меня тоже умер кот.. .
Перед смертью он убежал из дома. Наверное, как было сказано выше, чтобы не огорчать своего хозяина. Позже я нашел его неподалеку.
Очень сочувствую Вам.
Вероника Жаворонкова
Спасибо большое!У нас рядом с дверью стала лежать...но,видимо не дали уйти...