Мистика, эзотерика
смерть это переход в параллельную реальность или пустота?
Никто точно не скажет, оттуда вестей не было
Переход, в мир иной... там реальная жизнь... а здесь мы спим... но эволюция предполагает, наше развитие в трех мирах... вот мы и крутимся по кругу...
Начни изучать Бхагавад Гиту
Там подробно про смерть .
блииииин.... да тут толпа ...вернувшихся оттуда....)))))
пока сам не познаешь, ответы не имеют смысла
Не узнаешь, пока не откинешься.
пустота
Ответ находится в Библии- Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
так надо . или ты готово оспорить и это ?
это пустота
переход в двух направлениях... каждому свой... если кто-то думает что там ничего нет, ошибаетесь господа... каждый получит то что заслужил.. за все свои деяния каждый получите по заслугам.... шаман.
По сути, там пустота, ничего после смерти нет, это даже объяснить нельзя, т. к. наше сознание уничтожено (мозг сгнил). Если верить бесконечному циклу большого взрыва во вселенной, в которой начальное кол-во энергии ограничено (неоткуда черпать дополнительную), то спустя определенное кол-во "взрывов", весь наш нынешний мир повторится в точности до самого конца, ведь это бесконечность, и, в теории, твоё идентичное тело будет существовать снова, и снова, и снова, но это лишь теории.
Я думаю, параллельная реальность