Мистика, эзотерика
внутренняя пустота. есть лекарства. или это благо
Пустоту надо заполнять Светом, как кувшин водой. Радуйтесь мелочам: солнцу за окном, бабочке на цветке, здоровью близких и т. п. Сила в Радости.. . Вы почувствуете как наполняетесь благодатным Светом
Пустота, самадхи -- только этап. Потом мы впускаем в себя новое, иное содержание, которое -- наша истинная сущность
Это испытание через которое надо пройти. То чем эта пустота заполнится вы определите во время испытания.
Дорогой друг!! ! Если вы недостаточно духовно развиты у вас конечно условно говоря внутреняя пустота... так как не хватает определенных энергий ячейках души... а чтобы этого избежать =духовно работайте.... и пополняйте себя энергиями... но не отрицательными лучше позитивными... отрицательные всегда найдуться... а есть мидитация на пустоту... я всегда там бываю... можно почитать соответствующую мантру.... есть в буддизме очищение головы мидитациями так же на пустоту... вы становитесь пустым как кувшин и очищаетесь мысли и тело... всем удачи!!!
наполненность - это благо! пустота всегда возникает в связи с чем то, после чего то, какой то ситуации..!
все временно. . в стакан с чем-то застоявшимся не нальешь что-то вкусненькое. . нужно сначала опустошить его. . и помыть )
Лекарство есть - искать. Искать себя, не отступая перед неудачами. Занять себя тем, чего вы действительно хотите. А для начала, разумеется, поймите, что вам нужно от этой жизни. Не смотрите на тех, кто чего-то ждет от вас, кто что-то требует. Просто закройтсь от всех на минуту, вздохните и останьтесь наедине с собой. Честный диалог с самим собой все раставит на свои места. Делать то, что нравится - залог счастья.
устранить пустоту внешнюю, исчезнет и ощущение внутренней. наполнить свою жизнь общением, развлечениями.
Похожие вопросы
- Как заполнить внутреннюю пустоту ?
- Что есть медитация - созерцание внутренней пустоты или концентрация на чём либо? В чём отличие от транса? Зачем нужна?
- Внутренний диалог... с кем мы, на самом деле, говорим?...прекратив его, чем заполнить пустоту? и существует ли пустота?
- Что значит узреть *пустоту* (внутренним видением)? Что эта *пустота* представляет?
- как быть если из твоего кокона вылетела бабочка... (внутреннего) ..люди теперь будут видеть только пустоту ?
- Пустота, вакуум, эдакий паралич души вызванный серъёзным заболеванием и приёмом лекарств (пожизненно). Чем реанимировать
- Существует ли пустота "небытие" за пределами наших миров?
- Чем заполнить пустоту внутри?
- Реинкарнация в следующую жизнь в сравнении с уходом в пустоту
- почему просветленные говорят о постижении пустоты но между чел и пуст как божественным не допускают промежуточ форм?