Мистика, эзотерика

Как вы называете внутреннюю суть человека? кто видит, я называю ее структурой, хотелось бы почитать наблюдения

я вижу энергетическую составляющую человека.
Это видно как свет чакр, каждая чакра выполняет те или иные функции и исходя из этого можно понять какие желаниями, какими способностями человек обладает.
У большинства людей верхние чакры закрыты или заблокированы, если сконцентрироваться у простого человека на верхних чакрах, то сразу получаешь такой болевой удар, в этом смысле мне не интересно общаться или смотреть с помощью ясновидения на обычных людей.
Интересны люди, у которых сильная чистая энергия, у которых активизированы верхние чакры.
В этом случае такие люди видят мою энергию и понимают с кем имеют дело, т. е. видящие люди видят и понимают друг друга на расстоянии.
Можно сказать как в пословице: рыбак рыбака видит из далека. .
об этом можно много и долго писать.
Мне нравится как объясняет своё видение ясновидящий Лазарев, мой личный опыт во многом совпадает с видением Лазарева.
Рекомендую послушать его лекции.
желаю Удачи!
Татьяна Анточи
Лучший ответ
Тася Михайлова спасибо:)
у меня подруга видит ауру, я не вижу совсем, я как то по другому воспринимаю людей, не совсем понимаю как:(
(:юленька:) Вы это только при прямом контакте видите, или на любом расстоянии тоже возможно?
Если так, то что можете сказать, например, обо мне?
....внутренняя суть и есть "Я", то, что принято называть личностью, то, что зарождается и растёт вместе с телом и воспитанием со стороны окружающей среды, заполняя душу, прирастая к душе и вместе с душой, данной свыше.
Я живу в этом теле, я состою из энергии, в струтуре которой мораль и нравственность, способность понимания Добра и Зла. Без этого тела и этой среды обитания нет условий для моего роста. И Я ухожу из этого тела после его смерти. И только Богу судить что из меня получилось, на что Я годна. ( уф, мудро что-то)
она и есть... ДУША... .
тело дано для функций исполнения.. .
ОНА знает
бывают "структуры" или "конструкции" БЕЗ "внутренней сути", существующие только на программах. Таких называю "тушка", хоть может выглядеть как человек )) И вообще, не всё что выглядит как человек им является. Если вы, как говорите, видите, то наверное уже заметили
Это то, что дает тебе ощущение присутствия. Но эта "структура" не принадлежит именно вам, она является всем - это человеческий ум приписывает ей индивидуальность и причастность именно вашему телу и мозгу. "Я" это целое воспринимаемое себя в бесконечном множестве.
А назвать можно по-разному, суть от этого не меняется, но более близкое абсолют, бог, любовь, Я, вакуум, эфир....
Лимаро4Ка )))
дух- основа
душа -это эмоциональная оболочка
структура личности - характер и темперамент нрав
Елена Жеглова