Мистика, эзотерика
Обьясните что такое судьба?
судьба - это результат Вашей жизни, ее итог, это встречи и расставания, отношения между людьми, Ваш профессиональный и жизненный опыт. судьба - это набор событий, который Вы вправе ожидать, который может произойти, сложиться в судьбу, все то. чего Вы достигли своей жизнью, осознанием, умением, общением.
Люди издревле верят в наличие судьбы. Есть судьба человека, семьи, народа, всего человечества. Физическим носителем судьбы человека является его индивидуальность и, прежде всего - душа.
Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы... судьба человека предопределена, а его свободная воля действует в достаточно широких границах его предназначения. Когда, на каком-то этапе жизни предназначение не реализуется, то это выражается в ощущении себя не на своем месте, в ощущении того, что делается не то, что нужно, что рядом не тот человек ...
Представь реку и по ней плывет ветка. У ветки есть иллюзия того, что она имеет свободу, так как может перемещаться по фарватеру и обратно, даже может к берегу причалить и зацепиться, чтобы не плыть.
Глупая ветка, не понимает, что в любом случае её вынесет в океан.
- Всё ли предопределено?
- Нет, конечно, мелочи никто не предопределял.
- Всё ли предопределено?
слово)
это набор испытаний, трудностей различной сложности, эмоциональных, физических, а так же условия донного воплощения...
то есть характеристики аватара тела, в которое вселяется душа, место рождения и т. д.
каждый свою судьбу, выбирает себе сам...
её нельзя избежать, изменить, исправить ...
её можно лишь достойно пройти, развить своё сознание, а значит исполнить своё предназначение и главную цель и смысл жизни...
то есть, судьба, это некая матрица жизни с обязательными пунктами выполнения, а всё остальное в жизни, можно формировать уже в процессе жизни, изменяя и корректируя, но лишь в рамках судьбы...
например, если душа выбрала себе на данное воплощение, жить в среднем, или малом достатке, то как бы не старался человек, сколько бы не было у него талантов и образования, он всё равно финансово не сможет быть выше ...
и наоборот, если выбрал быть богатым, то материальные блага будут постоянно приходить из разных сторон, без всякого напряга...
то ..что прописано свыше.
Ваш выбор. Каждый день и в течении каждого мига нашего существования мы постоянно что -то делаем: мыслим, лежим, сидим делаем, говорим, всё это мы делаем как-то, громко, тихо, долго или ещё как-то, или вообще ничего не делаем - все решения и не решения - это всё наш выбор из всего из этого складывается наша жизнь. Всё сложное состоит из простых вещей. И из этих поступков и переживаний и всего того, что происходит с нами и есть наша судьба. И каждый раз мы делаем выбор. пить копмот или пепси, курить или заниматься спортом. Бросать детей или не бросать. Будут они потом скитаться в поисках папы или мамы, чтобы отомстить и плюнуть в морду. Это к примеру. Мы сами делаем свою судьбу.
И сами решаем кем нам быть - оставаться человеком или кем-то ещё... и естественно последствия нас окружают тут же в виде отношений с близкими и т. д. причём уже приходим с определённым набором привычек и всякой всячины из прошлого. Это постепенно проявляется и это предсказуемо, но чел может начать осознанно жить, тогда он сам хозяин своей жизни. Сумеет пройти остатки последствий своих неосознанных действий, если они негативные. Есть такие индивидуумы они неосознны. но внутри у них что-то есть что постоянно их уберегает от тяжёлых испытаний и трагедий в жизни.
Если не хочешь внутри - не пойдёшь...
вечно - на "надо" - жизнь не проживёшь...
Эккл. 9:11: «Для всех время и случай». (Таким образом, кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.)
точка, где сознание проявляется
все что ты помниш про себя