По вечерам я взбираюсь на ледник Килиманджаро, воспеваю красоту облаков, они аплодируют мне, и некоторые даже в награду бросают сдутых резиновых женщин, их комбинезоны лежат на снегах Африки. Ты совершаешь главную ошибку всей жизни. Чешешь ягодичную складку, тем же пальцем ковыряешь в носу и потираешь глаз. Если не понял в пять лет, в десять учить этому оскорбительно. Если не понял в двадцать, учить тебя оскорбительно уже навсегда. Униженные и оскорбленные обречены, они запрягают морских котиков в парусники, и почта духов пересылает им вёсла, чтобы грести по озеру Чад среди утопающих гамбургеров и бутербродов. Звон плавающих бутылок, кружащих и прыгающих в прецессии как гироскопы, наводит на мысли об антилопах и пузырях болот Васко да Гаммы.
Качество гостя зависит, был ли желанным гость. С возрастом, и это наглядно проверено, мозг превращается в кость. Только что было еще слишком рано, и вот уже слишком поздно. Геббельс обучал Гитлера: «Береги нервы, соратник. Когда убиваешь еврея, главное – не вспылить». Ты океанский лайнер «Carnival», отчаливай медленно, нежно, со скоростью часовой стрелки курантов. Не понимают тебя. Что ж, это великая честь - быть понятым, надо ее заслужить, стоя на задних лапках и поскуливая с подвыванием.
У тебя в туалете выросла пальма с плодами ёлочных игрушек и кукушками на ветвях. Все они до одной – птицы важного вида. Ни одна так и не предсказала нам с тобой смерть от ковида. Ты не веришь Карабасу Вараввану, потому что деревянный и механический ты, Буратиннер. Деревянные мысли стучат в деревянной твоей голове, несчастная жертва ЕГЭ.
Собственно, Растение Кактус думает из странного долга всех кактусов думать. Вчера я имел разговор с черепахой Тортилой, выпавшей из когтей буревестника Горького на лысую голову драматурга Эсхила. Она сморщилась, и азбукой Морзе передала мне: «Люди, точка, воспринимают дар мысли, точка, как врожденную волю к истине, но это преувеличение. На самом деле мозг выделяет мысль как печень – желчь, тире, и процесс этот имеет целью сам самоподдерживающийся процесс. Если надо дурака принудить к прививке, не предлагай ему думать: делать - не делать прививку, тире, потому что он, начав думать, не подумает прививаться».
Я люблю тебя, мой колючий, мой зеленый мыслящий демократический кактус. Я глотаю твои углеродные угли как декабрьский Пикассо, драпированный черным Парижем. Я готов рассыпаться в прах дымящимся паровозом апреля. Я обнимаю тебя так крепко, что сердце мое впитывается в твое сердце. Ты, наполненный мескалиновой плотью Lophophora williamsii, пребываешь в вечном блаженстве своего же обмена веществ. Я пою тебе песню песней, из скворечника рта летят соловьи обожания. Славься, мыслящий демократ! Ты настоящий духовный домкрат! Звездные ночи, кострами взвейтесь! Всякий умолкни, кто скажет «Привейтесь!»
«Я мыслю, следовательно, существую» - думал Буратино, даже не подозревая, что думает вместо него писатель Толстой. «Дорогие мои персонажи! Если вы очень попросите, вы станете жить бесконечно. Проблема в том, что выдумать, что вы просите, могу только я.»
Упс, что-то пошло не так. Утоли мои печали, Натали! Надави мои педали, Натали! Нравится убивать понарошку? Понравится и в реале. Надо же как-то мальчикам развлекаться. И вот на Донбасс обрушивают тысячи бомб, миллионы снарядов и мин. Погибает мирная жительница, 79 лет, рвала укроп в огороде.
Кошачьи глаза сверхъестественным изумрудом зажгут лампионы Нью-Йорка, и вот уже негры мира растекаются в шоколадные лужи. Глобус несет альбатрос, восклицающий ртом восклицательный знак, а знак параграфа так красив, что Матроскин делает из тельняшки американский флаг снова и снова. Памятники, отцы патриотов, ходят по пятам за народами, вытаптывая каменными ногами ссоры СССР.
Вирусы улыбаются, смерть тоже жизнь.
Мистика, эзотерика
Как сейчас активизировались рептилойды всех мастей? Может это они придумали нас вакцинировать?
Они никогда и не прекращали терроризировать мир, рептилоиды-это англосаксы, и всё зло идет от них.
Цветное население Америки предложило поступать с ними зеркально.
сначала дакажыте патам рестуйте
Это они сначала создали вирус, а потом - ваксу, позволяющую вирус пережить) Задача вируса - не выпилить народ (иначе, смертность была бы гораздо больше), а испортить нервную систему (как психологически, так и физиологически: на серое вещество 19-тый влияет же).
вирусы и пандемии, уже давно стоят на службе, у системы правящей миром...
их активно используют для своих экспериментов и контроля численности населения, ещё с 60-х...
очередной ковид, задуман, спланирован и исполнен системой довольно топорно и повелись на него, лишь наивные и доверчивые обыватели...
план быстрой вакцинации провалился, процесс затянулся и мировое правительство ищет новые пути устрашения, дабы додавить и взять измором упорствующих...
если системе удастся задуманное, то она выживет и будет новый мировой порядок, с небольшим оставшимся в живых населением, который будет абсолютно подконтрольным и изолирован на определённой территории...
а если не удастся, то система рухнет и тогда у людей есть шанс на новую жизнь...
перед второй мировой войной. люди не верили в серьезность войны... в Москве жили как обычно, когда война уже началась!
в 20 веке когда узнали в Америке новости о высадке на луну - посчитали это заговором и бредом, дабы увести внимание от политических дел.
Сейчас - вакцины и 5g...