Мистика, эзотерика

В детстве видел силуэт человека

Сразу говорю это был не сонный паралич! Как-то в детстве, в 7 лет, я на тот момент спал с мамой. Проснулся где-то в три часа ночи. Лежу, смотрю на часы. И вижу, что по комнате ходит чёрный силуэт человека, с очень горбатой спиной. Я тогда очень сильно испугался и спрятался под одеяло. Одеяло было чуть прозрачное. И я вижу, что это нечто приблежается ко мне. Спустя секунд 5 он отошёл, и прошёл через окно. Кто знает, что это может быть?
Я тоже видела в детстве. Но не знаю, кто они.
Татьяна Худая Антохова
Лучший ответ
может быть кот
может инопланетяне. Или с другого мира
Может это вы сами себя увидели. Вариантов можно много представить
страхи это детские, не зря в 7 лет к маме в койку бегал... они же тебя донимали
Когда я привез свою первую девушку к себе в деревенский дом, который мне остался от родителей, стоило мне отойти на нее пришли посмотреть очень много моих предков, я не видел она рассказала, ко мне вот не приходили, предки не когда своих не трогают, может зашел кто по своим делам, а ты случайно увидел.
Вера Федак
Елена Иванова а скажи мне имя той девушки. я гляну.)))) может она просто сказочница.... была))))))
Вера Федак Мой первый телефон был сименс, купил по пути на Макс, авиа шоу на аэродроме в Жуковском, по моему 2004 год был)
Это мог быть кто-угодно, вокруг нас полно невидимых существ. И силуэты эти могут быть не только черными, но и белыми, и огненными. А в просоночном состоянии мы можем увидеть то, что в бодрствующем не увидим.
Анна Анна
Блин.. у меня в 7 лет уже эрекция ночами донимала, как можно под одним одеялом с мамой спать в таком весьма уже не раннем возрасте? Может горбаты человек именно это и хотел тебе сказать.
Roza Kelimbetova
Старый маг хотел питаться...
молодости поднабраться... ;)
Татьяна Худая Антохова Здравствуй, Вася. Я прошу напомнить, от чего ещё можно умереть, кроме мухоморов?
В полусне можно видеть иногда духов. Если не навредил и больше не появлялся, то все хорошо - отпустите. Если появляется в кошмарах, то нужно либо терпеть, либо выгонять.
Я даже через сонный паралич куда-то вышел, сравнимо с астральным телом, это все твое сознание работает, выдумки головного мозга.
тоже видела такое лет в 5, только в самом окне, оно было в воздухе и смеялось, все посторонние звуки перестали шуметь и только этот, зловещий, смех