Мистика, эзотерика

Астрал - это параллельные мир/параллельная Вселенная? Это - один из бесконечного множества миров?

Катя Фадеева
Личный созданный мир человека он внутри, на другом уровне.
Оксана
Лучший ответ
"[‹ лат. аstralis звездный] – план бытия, граничащий с физическим миром, работающий с энергиями эмоций и чувств человека. Астральный план соответствует определённому диапазону энергий."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/a/astral_astralnyj_mir/99-1-0-643
Marina Marishka
Который ещё делится на семь миров, те семь ещё на семь и т. д.
Зульфия Мацюта
ты смертный значит ты не должен знать это . для смертных эта инф под запретом ...ИЗМЕНИСЬ
<<Dokubo Rei
***фифочка *** всё открыто для смертных, спустись на землю дурачок...
простой ответ на простой вопрос - кто ты?
если ты мясо - то твой мир - физическое тело
если энергия и переживания без осмысления - астрал
если идеи - ментал
если всё это не важно и важен только путь жизни - Дух
а вот дух любви или ненависти..
духовный мир
Любовь Фурсова
Любовь Фурсова ментальный
Это сопровождение каждого комплементарного и каждого паралельного мира
в каждом метричном формате Реальности Вселенной.
На Земле 149 комплементарно-ярусных миров и каждого из них по 9 параллельных
реальностей. И каждая из реальностей каждого комплементарного яруса имеет
и свой астрал и свой ментал.
противное слова какоето.. чисто интуитивно
***фифочка *** это кино такое есть, лживое как сам режиссёр...
Нет, это одна из суб-метрик нашей же вселенной. В каждой параллельной вселенной - свои астралы, или их аналоги. Хотя могут быть и вселенные без астралов, ведь их количество почти бесконечно
ага и катаются по нем с разными вариантами
https://youtu.be/9LK_4wsllSo
Елена Шишкина
Это не паралельный мир. Это тонкий мир. Мы живем на плотном уровне, где все фиксировано. А есть тонкие миры и наше тело так же там живёт, но пока человеческое развитие не выйдет на новый уровень, то сознание ( и восприятие) тонкие миры не воспринимает. Тонкие миры открыты для людей вставших на духовный путь
Victoria Koibagarova
<<Dokubo Rei даром что тать ти анна ...а умна ...ашь черес чур
Очень интересно рассказывает про Астрал ведущий специалист в этой области Евгений Грин, и Родогой если интересна работа с природными энергиями на ютуб канале
я вообще не понимаю что называют астралом... ))
так как в "астрале" есть и далеко не "астрал"...
и всё это разные места и разные вещи...
Ирина Седых
Катя Фадеева Ну вроде какой-то мир, в который мы можем попасть во сне. Там ещё есть сущности, которые питаются страхом. Это всё я на ютбе слышала.
Это мир демонов. Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Я в астрале видела демонов.